Команды

 

"Авангард" подтвердил разрыв контракта с Сухи

 
"Авангард" подтвердил разрыв контракта с СухиСловацкий защитник "Авангарда" Радослав Сухи покинул расположение команды, сообщает официальный сайт омичей. 5 октября по обоюдному согласию сторон контракт игрока с клубом был расторгнут.
 
Сухи не сумел адаптироваться в КХЛ, не проходил в состав и решил вернуться в Словакию к семье. Напомним, что в команде игрок появился в конце августа на предсезонном турнире в Екатеринбурге по приглашению главного тренера. В чемпионате КХЛ Сухи провел 5 матчей.



дата: 07.10.11 просмотров: 1249
     
 

Вы читали: "Авангард" подтвердил разрыв контракта с Сухи.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 3 - 9 октября 2011 г.
Канарейкин возглавил "Магнитку", Подградски вернулся в Минск, "Авангард" расторг контракт с Сухи, а Суглобов стал игроком "Сибири".

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 29 августа - 4 сентября 2011 г.
Кубок мэра достался ЦСКА, "Авангард" усилился защитником Сухи, Степанов перешел в "Северстали".

"Авангард" подтвердил переход защитника Сухи
Бывший защитник "Попрада" Радослав Сухи подписал 1-летний контракт с "Авангардом", информирует официальный сайт "Ястребов". Новичок будет играть под номером "25".

Бардин: Чада настаивал на приобретении Сухи
Генеральный менеджер "Авангарда" Анатолий Бардин прокомментировал подписание контракта с защитником Радославом Сухи:

Карри Рамо продлил контракт на два года с "Авангардом"
Финский вратарь "Авангарда" Карри Рамо продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт омичей. Новое соглашение рассчитано на два года.

"Динамо" Минск: Дэвид Немировски покинул команду
Нападающий минского "Динамо" Дэвид Немировски покинул команду по обоюдному соглашению сторон, сообщает официальный сайт белорусского клуба.

Рижское "Динамо" расторгло контракт с Цинксом
Руководство рижского "Динамо" приняло решение расстаться с нападающим Роналдсом Цинксом. Контракт между 20-летним хоккеистом и клубом расторгнут по обоюдному согласию, сообщает официальный сайт латвийской команды.



Поиск
Горячие новости