Команды

 

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 25 - 31 июля 2011 г.

 

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 25 - 31 июля 2011 г."Атлант" усилился Ковалёвым

"Атлант" официально объявил о подписании контракта с одним из лучших форвардом в истории российского хоккея Алексеем Ковалёвым. В данный момент ветеран находится в Северной Америке и готовится к отъезду в Россию. В ближайшее время он прилетит в Москву и присоединится к "Атланту".

Олимпийский чемпион—1992 и обладатель Кубка Стэнли—1994 Ковалёв с перерывами на локауты провёл в НХЛ 19 лет, сыграл 1425 матчей и набрал 1124 (473+651) очка, включая игры плей-офф.

Сушинский подписал контракт с "Салаватом"

Бывший капитан СКА Максим Сушинский следующий сезон проведёт в "Салавате Юлаеве". Контракт с хоккеистом будет заключён завтра, 27 июля, в Санкт-Петербурге. Срок соглашения – один год.

Сушинский подписал контракт с "Салаватом"

"Спартак" заключил однолетний контракт с нападающим сборной Словакии Марцелом Госсой. Прошлый сезон нападающий провёл в казанском "Ак Барсе", а ранее он на протяжении двух лет выступал в составе рижского "Динамо". За "Спартак" Госса будет играть под номером 81.

Сопел будет играть за "Кузню"

Обладатель Кубка Стэнли—2010 в составе "Чикаго" защитник Брент Сопел подписал двухлетний контракт с новокузнецким "Металлургом", сообщает "Team 1040". Минувший сезон Сопел провёл в "Монреале" и "Атланте", отыграв 71 матч и набрав 7 (2+5) очков. Всего на счету опытного защитника 659 игр в НХЛ за "Ванкувер", "Айлендерс", "Лос-Анджелес", "Чикаго", "Атланту" и "Монреаль".

"Витязь" отказался от услуг Веро

Канадский тафгай "Витязя" Дарси Веро покинет команду. Об этом рассказал генеральный менеджер чеховского клуба Алексей Жамнов.

"Могу сказать с полной ответственностью: Дарси Веро в новом сезоне в "Витязе" не будет. Мы не станем продлевать с ним контракт", — заявил Жамнов.

За четыре сезона в "Витязе" Веро в 125 матчах заработал 1219 минут штрафа, установив рекорд чемпионатов России по количеству штрафных минут за сезон (508 минут в сезоне-2007/08).




дата: 01.08.11 просмотров: 1785
     
 

Вы читали: ТОП-5 игровой недели КХЛ. 25 - 31 июля 2011 г..

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 28 ноября - 4 декабря 2011 г.
Обмен СКА и "Авангарда", Сушинский подписал контракт с "Магниткой", "Ак Барс" усилился Бергфорсом.

Веро подписал однолетний контракт с ЦСКА
Нападающий Дарси Веро стал игроком ЦСКА, подтверждает официальный сайт клуба.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 22 - 28 августа 2011 г.
"Кузня" подписала контракт с Брылиным, Лундмарк стал игроком рижского "Динамо", Кубок ЛЖД достался "Локомотиву", "Магнитка" выиграла мемориал Ромазана.

"Кузня" подтвердила контракт с Сопелом
Канадский защитник Брент Сопел подписал двухлетнее соглашение с "Металлургом", сообщает официальный сайт клуба.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 30 мая - 5 июня 2011 г.
СКА подписал контракт с Торесеном, Антипов стал игроком "Трактора", "Ак Барс" отказался от услуг Степанова, "Милиционеры" возвращаются в Балашиху, Матч Всех звезд пройдет в Риге.

Дарси Веро подписал новый контракт с чеховским клубом
Тафгай Дарси Веро подписал новый контракт с чеховским клубом.

КХЛ: Брэндон Сагден и Дарси Веро останутся в "Витязе"
Канадские легионеры 31-летний Брэндон Сагден и 33-летний Дарси Веро ещё как минимум один сезон проведут за подмосковный "Витязь".



Поиск
Горячие новости