Команды

 

КХЛ: Брэндон Сагден и Дарси Веро останутся в "Витязе"

 
Канадские легионеры 31-летний Брэндон Сагден и 33-летний Дарси Веро ещё как минимум один сезон проведут за подмосковный "Витязь". Недавно им было предложено продлить контракты. В прошлом сезоне Сагден и Веро на двоих в 44 матчах набрали 496 минут штрафного времени.

"Мы верим в этих агрессивных игроков, поэтому и продлили с ними соглашения", - сказал вчера генменеджер подмосковного клуба Алексей Жамнов.



дата: 28.05.10 просмотров: 2600
     
 

Вы читали: КХЛ: Брэндон Сагден и Дарси Веро останутся в "Витязе".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бои КХЛ: Веро дважды подрался с Яблонски
В матче между московским ЦСКА и подмосковным "Витязем" состоялось две драки между тафгаем армейцев Дарси Веро и одним из лучших бойцов КХЛ Джереми Яблонски. Предлагаем Вам посмотреть видео этих поединков.

Бои КХЛ: Артюхин vs Веро [видео]
Нападающий Евгений Артюхин на второй минуте сегодняшнего матча СКА - ЦСКА (4:2) подрался с форвардом москвичей Дарси Веро. По итогам эпизода оба хоккеиста были удалены на пять минут.

Веро подписал однолетний контракт с ЦСКА
Нападающий Дарси Веро стал игроком ЦСКА, подтверждает официальный сайт клуба.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 25 - 31 июля 2011 г.
"Атлант" усилился Ковалёвым, Сушинский подписал контракт с "Салаватом", Сушинский подписал контракт с "Салаватом". ..............................................

Дарси Веро подписал новый контракт с чеховским клубом
Тафгай Дарси Веро подписал новый контракт с чеховским клубом.

Тарасов и Пуяц продолжат выступать за "Сибирь"
Сегодня контракты с "Сибирью" еще на один сезон продлили 28-летний защитник Георгий Пуяц и 31-летний нападающий Дмитрий Тарасов.

Клопов и Марыгин продлили контракты с "Торпедо"
Два хоккеиста нижегородского "Торпедо" продлили свои соглашения с клубом. Как сообщает официальный сайт волжан, в команде останутся нападающий Дмитрий Клопов и защитник Андрей Марыгин.



Поиск
Горячие новости