Команды

 

"Динамо" Рига подписало контракт с Бьорном Мелином

 
"Динамо" Рига подписало контракт с Бьорном МелиномРижское "Динамо" подписало контракт со шведским форвардом Бьорном Мелином, сообщает официальный сайт клуба.

29-летний Мелин трижды становился чемпионом Швеции в составе "ХВ71". В НХЛ он провел 3 матча за "Анахайм", в которых забросил одну шайбу. Также он сыграл 59 матчей за клуб "Портленд Пайретс" (AHL), набрав 22 (8+14) очка.

Прошлый сезон форвард начинал в "Нефтехимике", где за 14 матчей набрал 5 (3+2) очков, но затем перешел в швейцарский "Фрибург", где набрал 16 (10+6) очков в 23 играх.



дата: 10.06.11 просмотров: 2390
     
 

Вы читали: "Динамо" Рига подписало контракт с Бьорном Мелином.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Динамо" Р: клуб расторг контракт с форвардом Мелином
Рижское "Динамо" расторгло контракт с нападающим Бьорном Мелином. В нынешнем сезоне хоккеист сыграл 11 матчей, но не набрал ни одного очка, и заработал 4 минуты штрафа. При этом коэффициент полезности Мелина составил "минус 9".

"Динамо" Рига подписало контракт с финским форвардом
Рижское "Динамо" подписало двухлетний контракт с финским центрфорвардом Никласом Луцениусом, сообщает официальный сайт клуба.

Рижское "Динамо" подписало форварда Фредерика Варга
Рижское "Динамо" договорилось о подписании контракта сроком на один год с центральным нападающим Фредериком Варгом, сообщает официальный сайт клуба. 32-летний швед провел последние два сезона в составе шведского "Шеллефтео", а до этого играл за "МоДо" и "Тимро".

Минское "Динамо" подписало контракт с Теему Лайне
Минское "Динамо" подписало двухлетний контракт с нападающим Теему Лайне, сообщает официальный сайт белорусского клуба. 28-летний хоккеист из Финляндии на протяжении последних трех сезонов выступал в шведской элитсерии за клуб ХВ-71.

Мартин Тернберг стал игроком "Торпедо"
Форвард сборной Швеции Мартин Тёрнберг два ближайших сезона проведёт в составе "Торпедо". В минувшем сезоне Тёрнберг стал четвёртым бомбардиром шведской элитсерии,  набрав в 52 матчах  44 результативных очка (25 шайб + 19 передач). За последние четыре сезона этот крайний нападающий в

Рижское "Динамо" подписало контракт с Микушем
Защитник "Ак Барса" Яков Селезнев продолжит карьеру в "Нефтехимике". Контракт хоккеиста с казанским клубом был разорван по обоюдному согласию.

"Атлант" подписал Левандовского и ждёт легионера
Нападающий Эдуард Левандовский, прошлый сезон завершавший в нижнекамском "Нефтехимике", как минимум ближайший год проведет в "Атланте".



Поиск
Горячие новости