Команды

 

Минское "Динамо" подписало контракт с Теему Лайне

 
Минское "Динамо" подписало двухлетний контракт с нападающим Теему Лайне, сообщает официальный сайт белорусского клуба. 28-летний хоккеист из Финляндии на протяжении последних трех сезонов выступал в шведской элитсерии за клуб ХВ-71.
 
В минувшем чемпионате Лайне сумел набрать 30 (21+9) очков и стал четвертым снайпером по итогам "регулярки". Успешная игра нападающего не осталась без внимания тренерского штаба сборной Финляндии. На этапах Евротура Лайне дебютировал за национальную команду своей страны, провел в ее составе 6 матчей, в которых забросил две шайбы и сделал одну результативную передачу.



дата: 13.05.11 просмотров: 2021
     
 

Вы читали: Минское "Динамо" подписало контракт с Теему Лайне.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ТОП-10 лучших голов прошедшей недели (17-23 октября 2011 г.)
Шайба нападающего минского "Динамо" Теему Лайне в ворота "Салавата Юлаева" возглавила десятку лучших голов недели по версии лиги.

"Динамо" Минск подписал контракт с игроком сборной
Минское "Динамо" заключило однолетний контракт с нападающим Александром Китаровым, сообщает официальный сайт минчан.

Минское "Динамо" подписало голкипера сборной Норвегии
Минское "Динамо" подписало контракт с голкипером Ларсом Хаугеном. 24-летний хоккеист считается одной из восходящих звезд скандинавского хоккея, что подтвердил своей уверенной игрой в составе сборной Норвегии на прошедшем чемпионате мира.

Теему Лассила заключил контракт с "Кузней"
Как сообщает официальный сайт новокузнецкого "Металлурга", клуб заключил  однолетний контракт с двадцативосьмилетним голкипером из Финляндии Теему Лассила.

Мартин Тернберг стал игроком "Торпедо"
Форвард сборной Швеции Мартин Тёрнберг два ближайших сезона проведёт в составе "Торпедо". В минувшем сезоне Тёрнберг стал четвёртым бомбардиром шведской элитсерии,  набрав в 52 матчах  44 результативных очка (25 шайб + 19 передач). За последние четыре сезона этот крайний нападающий в

"Трактор" подписал контракт с Ханнесом Хювененом
Во вторник "Трактор" подписал контракт с 35-летним финским нападающим Ханнесом Хювененом.

Минское "Динамо" заключило контракт с Евгением Ковыршиным
Минское "Динамо" заключило контракт с нападающим Евгением Ковыршиным.



Поиск
Горячие новости