Команды

 

Максим Кондратьев продлил контракт с "Салаватом"

 
Максим Кондратьев продлил контракт с "Салаватом""Салават Юлаев" и 28-летний защитник Максим Кондратьев подписали новый контракт сроком на два года, информирует официальный сайт действующего обладателя Кубка Гагарина.
 
За два предыдущих сезона в составе уфимского клуба он провел в чемпионате КХЛ 100 матчей (71 игра в регулярном первенстве и 29 встреч в плей-фф), забросил 7 шайб и сделал 23 результативные передачи.



дата: 18.05.11 просмотров: 1174
     
 

Вы читали: Максим Кондратьев продлил контракт с "Салаватом".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

"Амур" - "Салават Юлаев" - 3:1 [видео]
Хабаровский "Амур" в повторном домашнем матче выиграл у действующего обладателя Кубка Гагарина уфимского "Салавата Юлаева" и взял реванш за поражение накануне.

"Кузня" заключила контракт с Алексеем Медведевым
Новокузнецкий "Металлург" подписал однолетний контракт с нападающим Алексеем Медведевым, сообщает официальный сайт клуба.

Карри Рамо продлил контракт на два года с "Авангардом"
Финский вратарь "Авангарда" Карри Рамо продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт омичей. Новое соглашение рассчитано на два года.

Соловьев, Великов и Бойков продлили контракты с "Динамо"
Защитники Максим Соловьев, Максим Великов и Александр Бойков продлили контракты с московским "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.

"Магнитка" подтвердила подписание Сергея Мозякина
30-летний нападающий "Атланта" Сергей Мозякин подписал контракт с магнитогорским "Металлургом", информирует официальный сайт "Магнитки".

Кутейкин продлил контракт с "Салаватом"
Защитник "Салавата Юлаева" Андрей Кутейкин продлил контракт с уфимцами, сообщает официальный сайт клуба. Условия договора не разглашаются.

Буханко и Мамин остаются в магнитогорском "Металлурге"
Магнитогорский "Металлург" продолжает комплектование команды на следующий сезон.



Поиск
Горячие новости