Команды

 

Соловьев, Великов и Бойков продлили контракты с "Динамо"

 
ЛогоЗащитники Максим Соловьев, Максим Великов и Александр Бойков продлили контракты с московским "Динамо", сообщает официальный сайт клуба.
 
Соловьев в минувшем сезоне провел за бело-голубых 46 матчей, в которых набрал 25 (9+16) очков. На счету Великова 29 матчей и 6 (4+2) очков. Бойков большую часть сезона вынужден был пропустить из-за травмы, из-за чего в регулярном чемпионате КХЛ защитник провел 20 матчей, отметившись одной результативной передачей. Роман Дерлюк также начнет подготовку к новому сезону в составе бело-голубых, а затем планирует отправиться в один из клубов НХЛ. В случае его возвращения в Россию достигнута договоренность о том, что игрок обороны продолжит карьеру именно в московском "Динамо".



дата: 04.05.11 просмотров: 1662
     
 

Вы читали: Соловьев, Великов и Бойков продлили контракты с "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Горохов подписал контракт с московским "Динамо"
Серебряный призер Кубка Гагарина в составе "Атланта", защитник Илья Горохов подписал контракт с "Динамо", сообщает официальный сайт бело-голубых. Соглашение рассчитано на два года.

Граняк и Яласваара продлили контракты с московским "Динамо"
Защитники Доминик Граняк и Янне Яласваара продлили свои контракты с московским "Динамо". Оба легионера подписали новые двухлетние соглашения с бело-голубыми, информирует пресс-служба столичного клуба.

Крысанов стал игроком "Нефтехимика"
Новичком "Нефтехимика" стал 23-летний центральный нападающий Антон Крысанов, недавно расторгший контракт с московским "Динамо". В прошлом сезоне хоккеист провел в составе бело-голубых 41 матч, набрав 14 (8+6) очков.

Кулаков продолжит карьеру в минском "Динамо"
Нападающий минского "Динамо" Александр Кулаков принял решение продолжить выступать за бело-голубых, сообщает официальный сайт белорусского клуба.

Билалов продолжит играть за Амур"
Защитник Ильшат Билалов в следующем сезоне продолжит защищать цвета "Амура", сообщает официальный сайт клуба.

Юрай Колник подписал контракт с ОХК "Динамо"
Лучший бомбардир прошлого сезона в Швейцарии словак Юрай Колник продолжит карьеру в КХЛ.

Александр Бойков продлил контракт с клубом
Капитан "Сибири" Александр Бойков продлил текущее соглашение с командой, сообщает официальный сайт клуба.



Поиск
Горячие новости