Команды

 

Сергей Коньков перешел в московское "Динамо"

 
Сергей Коньков перешел в московское "Динамо"Нападающий Сергей Коньков перешел в московское "Динамо", сообщает официальный сайт бело-голубых. Соглашение с форвардом "Нефтехимика" рассчитано на два сезона.
 
Минувший регулярный сезон оказался лучшим в карьере 28-летнего нападающего: в составе нижнекамского клуба он стал лучшим бомбардиром, набрав 39 (18+21) очков. Ранее Коньков выступал в составе "Крыльев Советов", ЦСКА, "Молота" и "Локомотива". Кроме того, воспитанник "Крыльев Советов" неоднократно призывался в сборную России на этапы Евротура.



дата: 17.05.11 просмотров: 1467
     
 

Вы читали: Сергей Коньков перешел в московское "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В "Спартак" перейдет игрок "Крыльев Советов"
Нападающий Александр Денежкин станет игроком московского "Спартака", сообщает официальный сайт КХЛ.

Сергей Соин стал игроком московского "Динамо"
Центральный нападающий "Северстали" Сергей Соин  перешел в московское "Динамо". Контракт с форвардом заключен сроком на два года. В карьере 29-летнего нападающего "Динамо" станет четвертым клубом. До этого форвард выступал за столичные "Крылья Советов" и ЦСКА, а также "Северсталь".

Антон Гловацкий перешел в "Крылья Советов"
Воспитанник магнитогорского хоккея, нападающий Антон Гловацкий подписал контракт с "Крыльями Советов", за которые выступал в прошлом сезоне, сообщает официальный сайт клуба.

Крысанов стал игроком "Нефтехимика"
Новичком "Нефтехимика" стал 23-летний центральный нападающий Антон Крысанов, недавно расторгший контракт с московским "Динамо". В прошлом сезоне хоккеист провел в составе бело-голубых 41 матч, набрав 14 (8+6) очков.

Симаков сменил "Автомобилист" на "Нефтехимик"
КХЛ: Алексей Симаков сменил "Автомобилист" на "Нефтехимик"

"Торпедо" подписало защитника "Крыльев Советов"
Защитник "Крыльев Советов" Сергей Ольховцев подписал двусторонний контракт "Торпедо" - ХК "Саров".

"Северсталь" подписала контракт с Фахрутдиновым
"Северсталь" подписала двухлетний контракт с нападающим Маратом Фахрутдиновым, сообщает официальный сайт череповецкого клуба.



Поиск
Горячие новости