Команды

 

Сергей Соин стал игроком московского "Динамо"

 
Сергей Соин стал игроком московского "Динамо"Центральный нападающий "Северстали" Сергей Соин  перешел в московское "Динамо". Контракт с форвардом заключен сроком на два года. В карьере 29-летнего нападающего "Динамо" станет четвертым клубом. До этого форвард выступал за столичные "Крылья Советов" и ЦСКА, а также "Северсталь".
 
В минувшем сезоне игрок, являвшийся капитаном череповецкой команды, провел на площадке 60 матчей, в которых набрал 15 (5+10) очков. В активе новобранца динамовцев золотая медаль молодежного чемпионата мира 2002 года и серебро чемпионата мира 2003 года, информирует официальный сайт бело-голубых.



дата: 16.05.11 просмотров: 1513
     
 

Вы читали: Сергей Соин стал игроком московского "Динамо".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

В "Спартак" перейдет игрок "Крыльев Советов"
Нападающий Александр Денежкин станет игроком московского "Спартака", сообщает официальный сайт КХЛ.

Сергей Коньков перешел в московское "Динамо"
Нападающий Сергей Коньков перешел в московское "Динамо", сообщает официальный сайт бело-голубых. Соглашение с форвардом "Нефтехимика" рассчитано на два сезона.

Илья Зубов заключит контракт с армейцами на два года
Центральный нападающий Илья Зубов принял предложение московского ЦСКА. В ближайшее время форвард заключит контракт с армейцами сроком на два года.

Марек Квапил подписал контракт с московским "Динамо"
Чемпион мира-2010 в составе сборной Чехии Марек Квапил подписал двухлетний контракт с московским "Динамо", сообщает официальный сайт бело-голубых.

Кулаков продолжит карьеру в минском "Динамо"
Нападающий минского "Динамо" Александр Кулаков принял решение продолжить выступать за бело-голубых, сообщает официальный сайт белорусского клуба.

"Северсталь" подписала контракт с Фахрутдиновым
"Северсталь" подписала двухлетний контракт с нападающим Маратом Фахрутдиновым, сообщает официальный сайт череповецкого клуба.

Новичками "Торпедо" стали Вышедкевич и Беспалов
Сегодня "Торпедо" объявило о заключении контракта с двумя хоккеистами. Новичками  клуба стали опытнейший защитник Сергей Вышедкевич, наиболее известный по выступлениям за московское "Динамо", а также вратарь "Химика" Никита Беспалов.



Поиск
Горячие новости