Команды

 

Илья Зубов заключит контракт с армейцами на два года

 
Илья Зубов заключит контракт с армейцами на два годаЦентральный нападающий Илья Зубов принял предложение московского ЦСКА. В ближайшее время форвард заключит контракт с армейцами сроком на два года.

Илья Зубов является воспитанником челябинского "Трактора". Помимо родного клуба, в России форвард известен по выступлениям за "Спартак", воскресенский "Химик" и "Салават Юлаев". В 2007 году Зубов решил попробовать свои силы в НХЛ, за два сезона проведя 11 матчей в составе "Оттавы". В 2009 году Зубов вернулся в Россию и выступал в составе "Салавата Юлаева", откуда был обменян в ЦСКА в январе 2010 года на Петра Счастливого.

Илья Зубов - двукратный серебряный призер молодежного чемпионата мира. В прошедшем сезоне КХЛ он сыграл в 46 матчах за ЦСКА, в которых набрал 28(8+20) очков.



дата: 11.05.11 просмотров: 1193
     
 

Вы читали: Илья Зубов заключит контракт с армейцами на два года.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

ТОП-4 игровой недели КХЛ. 11 - 17 апреля 2011 г.
"Салават Юлаев" выиграл Кубок Гагарина, Барулин – MVP плей-офф Кубка Гагарина, Сергей Зубов завершил карьеру, Бякин возглавит "Автомобилист".

Зубов Илья
Илья Зубов Клуб: ЦСКА (Москва)Номер: 38Амплуа: нападающий Рост: 183 Вес: 93 Дата рожд.: 14.02.1987 Возраст: 23 года 8 мес Клубы по сезонам: ЦСКА (10-11), Салават Юлаев (09-10), ЦСКА (09-10)

Илья Никулин продлил контракт на пять лет
Защитник "Ак Барса" и сборной России Илья Никулин продлил соглашение с "Ак Барсом" еще на пять сезонов.

Воробьёв и Жмакин перешли в "Северсталь"
Бывший нападающий "Салавата Юлаева" Владимир Воробьев вернется в "Северсталь". 38-летний Воробьев начинал в череповецком клубе свою карьеру. Кроме того, в "Северсталь" перешел форвард "Автомобилиста" 28-летний Станислав Жмакин, который является воспитанником пензенского хоккея.

Сен-Пьер продолжит карьеру в "Нефтехимике"
Контрактное предложение "Нефтехимика" принял центральный нападающий Мартин Сен-Пьер.

"Сибирь" подписала однолетний контракт с Андреем Скопинцевым
Хоккейный клуб "Сибирь" подписал однолетний контракт с чемпионом России 2005 года в составе московского "Динамо", а также серебряным призёром Кубка Гагарина-2010 в составе ХК МВД защитником Андреем Скопинцевым (28.09.1971).

Николай Пронин спустя пять лет вернулся в ЦСКА
Нападающий Николай Пронин спустя пять лет вернулся в родной клуб. В пятницу воспитанник ЦСКА подписал с армейским клубом контракт сроком на один год, сообщает официальный сайт красно-синих.



Поиск
Горячие новости