Команды

 

Сергей Белоконь перешел в "Спартак"

 
Сергей Белоконь перешел в "Спартак"Двухлетний контракт со "Спартаком" подписал 22-летний нападающий Сергей Белоконь, последние два сезона выступавший за чеховский "Витязь".

Сергей Белоконь. 25.08.1988. Рост 186, вес 87. Нападающий. Воспитанник: "Крылья Советов" Москва. В КХЛ провёл 60 игр за "Витязь", в которых набрал 17 (10+7) очков.

Известный своими занятиями боями без правил хоккеист привлекался в юношескую сборную России, в которой тогда работал нынешний главный тренер "Спартака" Виктор Пачкалин.



дата: 04.05.11 просмотров: 1317
     
 

Вы читали: Сергей Белоконь перешел в "Спартак".

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Бои КХЛ: Белоконь подрался с Семеновым
Московское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде уверенно обыграло "Амур". Предлагаем посмотреть самые яркие эпизоды этого противостояния.

Сергей Коньков перешел в московское "Динамо"
Нападающий Сергей Коньков перешел в московское "Динамо", сообщает официальный сайт бело-голубых. Соглашение с форвардом "Нефтехимика" рассчитано на два сезона.

ТОП-5 игровой недели КХЛ. 18 - 25 апреля 2011 г.
Главными тренерами рижского "Динамо" и "Амура" стали финны, Пачкалин возглавил "Спартак", Гашека в "Спартаке" не будет, Квапил стал динамовцем.

Антон Гловацкий перешел в "Крылья Советов"
Воспитанник магнитогорского хоккея, нападающий Антон Гловацкий подписал контракт с "Крыльями Советов", за которые выступал в прошлом сезоне, сообщает официальный сайт клуба.

Бадюков подписал однолетний контракт с ЦСКА
Нападающий Алексей Бадюков, выступавший в минувшем сезоне за "Ак Барс", подписал однолетний контракт с ЦСКА, сообщил главный тренер и генеральный менеджер армейцев Сергей Немчинов.

"Торпедо" подписало защитника "Крыльев Советов"
Защитник "Крыльев Советов" Сергей Ольховцев подписал двусторонний контракт "Торпедо" - ХК "Саров".

ХК "Югра" будет работать Сергей Котов
Руководством клуба принято решение об усилении тренерского состава, и сегодня мы можем говорить о том, что в предстоящем сезоне с "Югрой" будут работать три тренера: Сергей Шепелев, Николай Соловьев и Сергей Котов.



Поиск
Горячие новости