Бои КХЛ: Белоконь подрался с Семеновым

В первом периоде матча между СКА и "Спартаком" в кулачном поединке схлестнулись Алексей Семенов и Сергей Белоконь.

Семенов одержал победу в драке. Оба хоккеиста получили по пять минут штрафа.

дата: 31.10.11 просмотров: 1722

Вы читали: Бои КХЛ: Белоконь подрался с Семеновым.

Бои КХЛ: Артюхин vs Веро [видео]
Нападающий Евгений Артюхин на второй минуте сегодняшнего матча СКА - ЦСКА (4:2) подрался с форвардом москвичей Дарси Веро. По итогам эпизода оба хоккеиста были удалены на пять минут.

"Трактор" - "Авангард" - 2:0 [видео]
В матче регулярного чемпионата КХЛ челябинский "Трактор" на родном льду принимал омский "Авангард" и одержал победу, не позволив сопернику забросить ни одной шайбы.

"Авангард" - "Спартак" - 4:3 [видео]
Омский "Авангард" на своем льду одержал непростую победу над московским "Спартаком".

"Динамо" Мск - "Спартак" - 2:1 [видео]
Московское "Динамо" одержало волевую победу над "Спартаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Счет в матче в первом периоде открыли красно-белые.

"Динамо" Мн - "Атлант" - 2:3 [видео]
Подмосковный "Атлант" в гостевой игре одержал победу над минским "Динамо".