Команды

 

Состав "Северстали" пополнил Стефан Кронвалл

 
Состав "Северстали" пополнил Стефан КронваллСостав "Северстали" пополнил защитник сборной Швеции Стефан Кронвалл, информирует официальный сайт череповецкого клуба. В прошедшем сезоне он выступал за шведский "Юргорден", набрав 21 (7+14) очко в 52 матчах. Ранее Кронвалл выступал в НХЛ за "Торонто", "Вашингтон" и "Калгари", сыграв в общей сложности 66 матчей и набрав 4 (1+3) очка.

 Стоит отметить, что Кронвалл является одним из основных игроков национальной сборной Швеции. В этом сезоне защитник провёл 7 матчей в рамках Евротура, набрав в них 3 (1+2) очка. Он также включён в состав "Тре крунур" на заключительный этап Евротура - Чешские хоккейные игры и, скорее всего, завтра сыграет со сборной России.



дата: 20.04.11 просмотров: 1584
     
 

Вы читали: Состав "Северстали" пополнил Стефан Кронвалл.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Состав "Атланта" пополнил Денис Баев
Состав подмосковного "Атланта" пополнил защитник Денис Баев, сообщает официальный сайт клуба.

Александр Павлович стал игроком минского "Динамо"
Состав минского "Динамо" пополнил нападающий сборной Беларуси Александр Павлович.

Теему Лассила заключил контракт с "Кузней"
Как сообщает официальный сайт новокузнецкого "Металлурга", клуб заключил  однолетний контракт с двадцативосьмилетним голкипером из Финляндии Теему Лассила.

Мартин Тернберг стал игроком "Торпедо"
Форвард сборной Швеции Мартин Тёрнберг два ближайших сезона проведёт в составе "Торпедо". В минувшем сезоне Тёрнберг стал четвёртым бомбардиром шведской элитсерии,  набрав в 52 матчах  44 результативных очка (25 шайб + 19 передач). За последние четыре сезона этот крайний нападающий в

Джефф Хэмилтон прибыл в стан "Атланта"
Новичок "Атланта" 32-летний нападающий Джефф Хэмилтон сегодня присоединился к своему новому клубу и вечером, скорее всего, проведет первую тренировку с командой.

Минск: "Динамо" успешно завершило переговоры с Петрашеком
Защитник Давид Петрашек переходит в минское "Динамо", сообщает официальный сайт клуба. 34-летний хоккеист ранее выступал в Швеции за клуб ХВ71.

Эдгарс Масальскис перешел в "Югру"
Голкипер сборной Латвии Эдгарс Масальскис пополнил состав дебютанта КХЛ ханты-мансийской "Югры".



Поиск
Горячие новости