Команды

 

Как отстегнуть наручники без ключа

 

Вопрос, как отстегнуть наручники без ключа может интересовать людей в самых разных ситуациях. Отталкиваться нужно от того, что существуют различные виды наручников и этот момент необходимо учитывать. Наручники используются для того, чтобы обездвижить руки преступника, а при плотном щелчке на запястках обездвижить кисти человека. 

Как открыть наручники

Такие средства применяют органы правоохранительных органов, частные органы уполномоченного исполнения: охранники, следователи. Классические модели наиболее распространены: цепная полицейская наручница БРС, которую большинство случаев носит блюститель порядка на поясе.

Для обездвиживания особо опасных преступников могут быть применены шарнирные, монолитные и наплечные фиксаторы, последние надеваются на большие пальцы рук, чтобы снизить мобильность, поэтому взломать их довольно сложно. Шпилькой можно открыть наручники, которые защелкнуты на фиксатор. Он запирается вдавливанием ведущего цилиндра, который блокирует запирающую дугу посредством фиксации позиции захватывающих зубчиков.

Главным правилом является прочность материала и не пластичность, иначе стержень начнет просто гибнуть. У опытных «выживальщиков» даже есть так называемые универсальные ключи, с помощью которых можно заблокировать не только ручки, но и почти любые двери. Он сделан из толстых жестких скрепок, маскирующих, например, страницы блокнот. Это нужно, чтобы злоумышленник не привлекал внимание, который мог оставить предмет у жертвы в сумке.

 




дата: 30.05.23 просмотров: 132
     
 

Вы читали: Как отстегнуть наручники без ключа.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Межкомнатные перегородки


Получение прав на яхту


Получение прав на яхту


Как найти человека по номеру телефона в соц. сетях
Сегодня можно найти человека по номеру телефона через соц. сети. Это необходимое мероприятие, когда нужно пообщаться с человеком не посредством смс сообщений, а именно, в соц. сетях.

Достоинства профессионального вскрытия замков
Источник: в "Амуре" задерживают зарплату игрокам и тренерам

Сегодня не нужно бегать и регулярно проверять почтовый ящик
Сделать почтовый ящик не так просто, как можно подумать. На их изготовление необходимо много сил и времени, а так же точность и внимательность при работе. Почтовые ящики производят из стали, из которой вначале вырезают части почтового ящика, которые потом сваривают, дабы придать ящику большую

Важная часть перфоратора  
На сегодняшний перфоратор — это инструмент №1. Для профессиональных строителей хорошо известно устройство патрона перфоратора, но что делать тем, кто не часто сталкивается с этим электроинструментом, ведь в обиходе он может понадобиться, есть вероятность, что патрон придет в негодность.



Поиск
Горячие новости