Команды

 

Получение прав на яхту

 

Для того, чтобы управлять яхтой необходимо приобрести права, которые можно получить только после прохождения соответствующего обучения и сдачи экзаменов.




дата: 31.05.22 просмотров: 463
     
 

Вы читали: Получение прав на яхту.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Дистанционное образование – верное решение
Сегодня можно смело говорить о том, что получение финансово-экономического образования – это одно из наиболее распространенных и востребованных решений современного рынка, которое многим приходится по душе и позволяет получить именно тот результата, на который он рассчитывает. 

Особенности удаленного обучения
В последние годы дистанционное обучение становится все более популярным. 

Саженцы в питомнике «С.А.Д.Ко»
Практически, каждый владелец садового или дачного участка желает, чтобы нём росли плодовые деревья. А для этого необходимо приобрести качественные здоровые саженцы.

Кто такой аукционер?
Акционер — физическое и (или) юридическое лицо, купившее акцию общества в момент его учреждения или на рынке ценных бумаг или получившее ее иным путем в соответствии с законом, например, путем наследования, дарения, по решению суда и т. п. Акции предоставляют акционерам — их владельцам

Михайлов: судить, прав Знарок или нет насчет Ковальчука, можно только после ...
Михайлов: судить, прав Знарок или нет насчет Ковальчука, можно только после ЧМ

КХЛ приобрела права на трансляцию финала SHL
КХЛ приобрела права на трансляцию финала SHL

Если Вам потребовалась помощь адвоката
Если Вам потребовалась помощь адвоката, а средств для того чтобы получить эту помощь нет, то необходимо помнить, что право на получение квалифицированной юридической помощи нам гарантирует конституция. Конечно это в только в тех случаях, которые определены законом.



Поиск
Горячие новости