Команды

 

Сегодня не нужно бегать и регулярно проверять почтовый ящик

 

Сделать почтовый ящик не так просто, как можно подумать. На их изготовление необходимо много сил и времени, а так же точность и внимательность при работе. Почтовые ящики производят из стали, из которой вначале вырезают части почтового ящика, которые потом сваривают, дабы придать ящику большую крепость. Красят почтовый ящик в специальной камере, используя порошковую краску стандартных цветов из каталога RAL.

За счет этой краски, такой почтовый ящик не только имеет замечательный внешний вид, но и срок его службы увеличивается в разы. Такой почтовый ящик является вариантом уличной серии, которые ставят в частные дома и в небольшие многоквартирные дома. Ящики делают на 5, 6 или даже 8 квартир. При производстве почтовых ящиков используют листовую сталь, толщиной 0,8 миллиметра, а на двери устанавливают замки Cam Lock. Эти замки устанавливают сбоку, прилагая в комплекте 2 ключа. Качественно изготовленный почтовый ящик является не только украшением вашего двора, но и охранников вашей почты, так как такой замок не так-то просто вскрыть хулиганам. А если приобрести такое устройство как mailboxes network можно всегда будет знать о приходящих в ящик письмах.

Секционный ящик для почты

Металлические почтовые ящики такого типа устанавливают в подъездах многоэтажек, где проживает много семей. Такой ящик может иметь от 4 до 10 ячеек.

Он покрашен порошковой краской, и оборудован качественным замком, располагающимся сбоку.

По желанию заказчика количество ячеек в секционном почтовом ящике может быть увеличено до 12.

Металлический почтовый ящик, уличный

Такой тип ящика предназначен для установки в загородных домах. Он покрашен все той же полиэфирной краской, но дверцы у него открываются вниз.

Индивидуальные

Индивидуальные ящики отлично подходят как для загородных частных, так и для обычных многоквартирных домов. Красят такие ящики порошковой полиэфирной краской, дверца открывается вниз.

Антивандальный ящик

Антивандальные ящики предназначены в первую очередь для установки в подъездах многоэтажек. Один такой ящик имеет от 4 до 10 ячеек, на заказ можно изготовить до 12. Он покрашен порошковой краской, и может быть как горизонтальным, так и вертикальным. У каждого такого ящика есть мастер-ключ, который выдается почтальону, дабы он мог беспрепятственно открывать все ячейки, и слаживать туда корреспонденцию. Каждый жилец дома имеет свои ключи, с помощью которых он может открыть только тот ящик, который принадлежит ему, то есть все замки разные. Этот тип почтового ящика имеет одно неоспоримое преимущество перед другими: вы будете получать только почту и корреспонденцию, и никакого спама. Вам не придется выбрасывать кучу рекламных буклетов, так как их просто невозможно положить в такой ящик без ключа.




дата: 06.03.16 просмотров: 696
     
 

Вы читали: Сегодня не нужно бегать и регулярно проверять почтовый ящик.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

СДК КХЛ рассмотрит поведение Сумманена, показавшего судье Буланову кошелек
СДК КХЛ рассмотрит поведение Сумманена, показавшего судье Буланову кошелек

Семья Салея обратилась к экстрасенсам
Семья Салея обратилась к экстрасенсам

Как выбрать уличные фонари и светильники для дачи
Функциональность уличных фонарей многим известна. Они не только решают проблему с освещением, но и являются украшением улицы, декоративным элементом.

Игроки "Витязя" получили "валентинки" от поклонников  
Игроки "Витязя" получили "валентинки" от поклонников  

Александр Медведев: хотим выиграть Кубок Гагарина
Александр Медведев: хотим выиграть Кубок Гагарина



Поиск
Горячие новости