Команды

 

Зачем нужны регуляторы давления

 

Регуляторы давления после себя представляют собой специальные устройства, которые необходимы для регулирования и понижения давления в трубопроводе с различными средами, будь то газ, вода, нефть или пар.

Использование регуляторов

Применяются такие устройства в разных сферах: в промышленности и быту, в сельском и коммунальном хозяйстве. Благодаря этому небольшому устройству можно защитить различное бытовое и промышленное оборудование, которое всегда находится под большим давлением.

• Продукция Carlo Gavazzi УПП – это качество и надежность.

Кроме этого, с помощью данного устройства можно уменьшить давление в трубопроводе, сделать напор плавным. Это положительно сказывается на работе сантехники и бытовых приборов. Регуляторы давления помогают избежать возникновения гидроударов и экономят расход газа.

Устанавливать такое оборудование не сложно, оно не требует использования никакого дополнительного сложного электрического оборудования. Устройство само регулирует давление, устраняет формирование скачков давления.

Кроме защиты от гидроударов, оборудование так же необходимо и доя понижения входного давления. Большая часть техники для дома не рассчитано на работу при большом давлении, и, если оно не понизится, техника просто выйдет из строя.

Источник информации: https://ewi-engineering.com.ua/.




дата: 10.12.19 просмотров: 889
     
 

Вы читали: Зачем нужны регуляторы давления.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Применение дизельного генератора
Генераторы дизельные активно используются во многих сферах. Устройства данного типа являются прекрасными резервными источниками электрической энергии. Оборудование использует топливо, преобразует, полученную, таким образом энергию в электрический ток, и питает энергией другое оборудование.

Преимущества использования РВД
На некоторых участках производства невозможно обойтись без перекачки рабочей жидкости по трубе. Для этого необходимо создать большее давление на систему, и не все шланги могут это поддерживать. Поэтому нам нужны специальные рукава большей гибкости, которые называются рукавами высокого

Манометры и ротаметры
В любой отрасли промышленности в любом случае активно применяются разнообразные измерительные приборы. В большинстве случаев это относится к машиностроительным заводам, ядерным и прочим электростанциям.

Оборудование Uniflex
Uniflex предлагает обширный ассортимент оборудования для испытаний под давлением. Они отличаются универсальностью, высоким качеством и длительным сроком службы.

Фаст: Сорокин великолепно играет, но давления из-за этого я не чувствую
Фаст: Сорокин великолепно играет, но давления из-за этого я не чувствую

Используем погружной насос для колодца
При выборе погружного насоса для колодца учитываются габариты, технические характеристики, наличие дополнительных функций. Есть оборудование, которое работает постоянно или только на протяжении определенного времени в сутки.  

Задвижки АВК и их использование
Задвижки AVK производства датского концерна AVK International A/S уверенно лидируют на рынке. Для их изготовления используются современные материалы, профессиональное оборудование, новые технологии, поэтому они отличаются повышенным качеством.  



Поиск
Горячие новости