Команды

 

Как правильно выбрать ортопедический матрас

 

На данный момент ортопедические матрасы являются важным предметом быта. На обычном матрасе выспаться проблематично. Специальная поддерживающая система помогает поддерживать позвоночник, изделие подстраиваться под анатомические особенности человека, что помогает ему хорошо поспать и отдохнуть.

Как сделать правильный выбор

Однако, не все матрасы одинаково хороши, и чтобы сделать правильный выбор, стоит обратить внимание на некоторые нюансы. Большой популярностью сейчас пользуются матрасы слип энд флай. Официальный сайт предлагает оригинальное качественное изделие.

Наиболее экологически безопасными и качественными являются матрасы из кокосовой койры и латекса. Иногда изделие может быть покрыт ватином, но тогда матрас должен иметь дополнительное покрытие, так как ватин быстро приходит в негодность, материал сбивается и скатывается.

Что касается конструкции матраса, то лучше выбирать те изделия, которые имеют переменную жёсткость по всей длине. Дело в том, что люди имеют разный рост, иногда вес человека может меняться, это обязательно нужно учитывать.

Здесь представлены матрасы sleep&fly

Что касается выбора беспружинного и пружинного матраса, то по свои качествам они очень сходи, но первый вариант заметно дороже. Пружинные матрасы из латекса тоже могут иметь переменную жёсткость, под заказ можно изготовить матрас любой длины и ширины.

Источник:sleep-fly.com.ua.

 




дата: 20.10.19 просмотров: 798
     
 

Вы читали: Как правильно выбрать ортопедический матрас.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Что такое ороситель спринклерный
Ороситель спринклерный водяной считается приспособлением, необходимым для обеспечения пожарной безопасности. Обычно подобные изделия монтируют на распределительных линиях и на потолке. 

Пружинные матрасы еще популярны
Пружинные матрасы пользуются сейчас большой популярностью среди населения. Однако, выбирая такой матрас пружинный, необходимо знать какие же существуют виды блоков. Различают их несколько типов: BONNEL, POCKET, особые пружинные блоки и система MULTIPOCKET.  

Причины приобрести светодиодную лампу
Данные приборы получили большое распространение в современном мире. Многие покупатели с удовольствием приобретают такое изделие, как лампа настольная светодиодная.

Лайтбокс: особенности изготовления
Лайтбокс можно по праву считать одним из самых популярных видов наружной рекламы. Его характерной особенностью является внутреннее свечение, что позволяет привлекать взгляды окружающих не только днем, но и ночью.    

Масло важнейшая часть обслуживания трансмиссии
Трансмиссионное масло применяется для смазывания коробки передач. Оно может применяться для смазывания механических и автоматических коробок. Однако стоит обратить внимание на то, что правильный подход к выбору трансмиссионного масла многое решает в управлении автомобилем.    

Белье для коррекции
Каждая женщина мечтает выглядеть совершенной. Но, на занятия спортом необходимы желание и свободное время, а для диеты - крепкие нервы и отличное здоровье. А вот без особых проблем приобрести безупречную фигуру может помочь только женское корректирующее бельё.  

Урна для мусора выполняет и другие функции
Несмотря на то что урна для мусора имеет одну единственную функцию – поддержание чистоты на улицах, выбор подходящей конструкции может быть затруднен некоторыми факторами. Итак, чего же следует ожидать от хорошей урны для мусора. Для начала изделие должно быть простым в эксплуатации. 



Поиск
Горячие новости