Команды

 

Такие надежные холодильники Либхерр

 

После окончания войны бывший солдат и строитель по образованию Ганс Либхер заметил, что для отстройки зданий необходимы более маневренные и мобильные краны, способные работать на небольших строительных участках. Согласно своей задумке талантливый инженер-изобретатель создал конструкцию мобильного крана ТК-10. Инновационная машина сразу же была отмечена специалистами и получила специальный приз на выставке Mustermesse (во Франкфурте-на- Майне).

Так в 1949 году компания Liebherr начала свою деятельность – с выпуска уникальных строительных кранов. И буквально сразу техника Liebherr стала востребованной на рынке благодаря своей функциональности и демократичной цене.

Еще один из секретов успеха компании – жесткий контроль и финансовый консерватизм Ганса Либхера. Он мог лично посетить любой завод с проверкой, никогда не брал банковских кредитов, что гарантировало отсутствие долговых обязательств даже в тяжелые времена для экономики Германии.

Сферы деятельности LIEBHERR

Холдинговая компания Liebherr-International AG по сей день остается семейным бизнесом. Головной офис находится в городе Бюль (Швейцария). В производственную группу Liebherr входят 130 компаний. В их числе заводы, выпускающие строительную технику, подъемные краны и самосвалы; подразделение Liebherr Aerospace, специализирующееся на выпуске авиационных комплектующих.

Производство различных видов кранов составляет лишь треть доходов Liebherr. В мире компания Liebherr также широко известна как производитель высококлассной бытовой и профессиональной холодильной техники. У нас можно купить ящики для холодильника liebherr недорого.

Холодильная и морозильная техника

О выпуске холодильной техники Ганс Либхер впервые задумался в 1953 году. Посетив обанкротившийся завод, проанализировав спрос на холодильники и морозильники, Ганс Либхерр увидел возможные перспективы развития этого бизнеса. Он решил открыть собственное производство в городе Оксенхаузен (Германия). Первая фабрика начала свою работу уже через год – в 1954 году.

В современной номенклатуре выпускаемой холодильной техники преобладают модели бытовых холодильников и морозильников премиум-класса, а также профессиональная холодильная техника для бизнеса HoReCa, пекарен, супермаркетов и медицинской отрасли.




дата: 17.10.17 просмотров: 919
     
 

Вы читали: Такие надежные холодильники Либхерр.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Американский гигант производит широкую линейку техники
Корпорация Apple - это американская транснациональная корпорация, которая занимается разработкой и продажей бытовой электроники, программного обеспечения и персональных компьютеров. Известнейшие аппаратные продукты компании - это компьютеры серии Macintosh, мультимедийные портативные плееры iPod,

Полиграфия в Минске
В компании «АКИЕНИЛ» каждый владелец малого или крупного бизнеса или просто сотрудник определённой организации может сделать хорошую рекламу своей фирме или продукции, которую они предоставляют на рынке.

Преимущества часов Tissot
На сегодняшний день часы остаются показателем успешности и состоятельности. Поэтому к выбору аксессуара нужно подходить ответственно и со вкусом. На этом рынке есть несколько проверенных и зарекомендовавших себя фирм.    Мы все уважительно относимся к швейцарскому качеству, ведь оно не

Эти стиральные машины зарекомендовали себя наилучшим обрзом
Стиральные машины Samsung зарекомендовали себя как техника среднего качества. При этом они не застрахованы от поломок и имеют как сильные, так и слабые стороны.

Успешное развитие бизнеса с компаний blans
В современное время купить оптом женскую одежду не составит труда, ведь существует масса различных предложений от производителей любого класса. Но насколько они выгодные – это уже другой вопрос. Как правило, покупатели ищут достойного поставщика, который имеет собственное производство,

Экскаватор-погрузчик - универсальная машина
Мир развивается и строится, вместе со строительством развиваются попутно и различные отрасли, которые развитию и способствуют, в том числе и строительная техника. В данный момент строительная техника востребована как никогда, ввиду того, что развитие инфраструктуры городов идет стремительно и с

Ремонтировать холодильники должны только настоящие специалисты
В наше время не найдется ни одного дома, где не было бы холодильника или морозильной камеры. Особенно летом, когда нам не обойтись без льда для напитков и прохлады для скоропортящихся продуктов.



Поиск
Горячие новости