Команды

 

Преимущества часов Tissot

 

На сегодняшний день часы остаются показателем успешности и состоятельности. Поэтому к выбору аксессуара нужно подходить ответственно и со вкусом. На этом рынке есть несколько проверенных и зарекомендовавших себя фирм. 

 

Мы все уважительно относимся к швейцарскому качеству, ведь оно не подведет в любой ситуации, давно испытано на прочность временем. Одной из таких фирм премиум-класса является компания Tissot. На рынке они появились впервые в 1853 году, и с тех пор не перестают удивлять новыми идеями и решениями. Сейчас они входят в корпорацию Swatch и представлены филиалами в более чем 150 странах. Главный офис фирмы находится в швейцарском городке – Лё Локле. Купить часы этой торговой марки можно в Интернет – магазине «Мир Часов» - www.mir-chasov.ks.ua/tissot. Там представлен широкий выбор моделей, на каждую из них компания дает гарантию. Доставка возможна в любой город. Цены довольно таки приемлемые, при чем качество часов действительно соответствует стоимости. 

 

Очевидные преимущества tissot

 

 

 

Часы этой компании высокотехнологичны, изготавливаются из лучших материалов, долгосрочных механизмов. Их дизайн удовлетворит как любителей классики и некой антикварности, так и современных бизнесменов и приверженцев новинок. Функциональность и ассортимент продукции рассчитан на все возрастные категории, а ценовая политика лояльна по отношению к разным группам населения. 

 

Главное кредо разработчиков – качество, новые стандарты, прочность. И они его придерживаются, ведь с ними сотрудничают такие партнеры как FIBA, AFL, CBA. Tissot – частый беспристрастный временной судья спортивных соревнований и конкурсов. 

 

 

 

Интересные решения

 

 

 

Кроме того, они не боятся экспериментировать с текстурой и материалами. Среди их разработок – часы из жемчужин, камня, дерева. Слава этой фирмы распространилась по всем уголкам света. Где бы вы ни купили подобные часы, на них всегда дается гарантия на 2 года с высоким уровнем обслуживания и доброжелательности к покупателям. 

 

Путь к покупателю

 

 

 

Каждая модель проходит серьезную проверку перед поступлением в магазин: 

 

•Геометрическое сравнение параметров с макетами. 

•Проверки вибрацией (псевдоношение на руке). 

•Рентгенофлуорисценция, позволяющая оценить сплавы металлов. 

•Ремешок и корпус подлежат скручиванию и напряжению (признак качества – 10000 циклов с нагрузкой без разрыва). 

•Испытание прочности краски (с помощью обертывания разными видами губкок под давлением). 

 

Далее каждая модель собирается в соответствии с экспериментальным макетом. Для нее определяют стекло из сапфира, которое невозможно поцарапать, нержавеющую сталь или титановые сплавы. Сверху наносят покрывающий слой для дополнительной прочности по специальной технологии. Возможно инкрустирование бриллиантами (проверенными по 4 качествам: прозрачность, цвет, огранка, масса) или золотом 750 пробы. Клиентам доступны механические, автоматические, кварцевые разновидности. Отдельным особняком выделяют водонепроницаемые модели. Они разработаны на 30 и более (до 200) метров погружения под воду, выдерживают обычный душ, дождливую погоду, плавания, дайвинг. 

 

Среди известных обладателей Tissot были замечены Элвис Пресли, Нельсон Мандела, победители мотогонок, фехтовальщики, футболисты, актрисы и певицы: Сара Бернар, Грейс Келли, Барби Сюй. 




дата: 17.11.16 просмотров: 994
     
 

Вы читали: Преимущества часов Tissot.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Швейцарские часы не нуждаются в дополнительных рекомендациях
Наверное, каждый слышал и даже знает, что одними из лучших в мире считаются часы швейцарского производства. Такого невероятного успеха позволило достичь использования инновационных технологий, качественных расходных материалов и высокого уровня профессионализма мастеров при создании эксклюзивных

Лидер спутникового ТВ в России
«НТВ плюс» — это современное телевидение, которое предлагает населению огромный выбор передач разной тематики. Вещание высокой четкости, вне зависимости от телевизора – основной плюс этого оператора. Современность

Выбираем кресло-мешок: особенности и преимущества
Кресла-мешки пришли к нам из Италии, и начинают они свою историю с 1968 году. Именно тогда итальянскими дизайнерами было изобретено оригинальное бесформенное кресло.   Это кресло было лишено каркаса и только под весом садившегося человека обретало форму. Удобство изобретения оказалось



Поиск
Горячие новости