Гулявцев: "Северсталь" проявила характер при счёте 0:3

Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев прокомментировал поражение от "Локомотива" (5:6 Б) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Во-первых, хочу поблагодарить ребят за бой, который они сегодня показали. Но с самого начала первого периода не все игроки понимали, что от них требуется. Во втором периоде немножко перестроились, стали играть поплотнее, использовали свои моменты немногочисленные. При счёте 5:4 мы настраивались повоевать, постараться вырвать матч, что у нас и получилось. При счёте 0:3 команда проявила характер. И я считаю, что сегодняшнее очко стоит больше, чем очко. Хочу сказать ребятам, что нужно с первых минут играть так, как они играли второй и третий периоды. Хочу поблагодарить болельщиков, их сегодня было очень много.

Юлиус Гудачек приболел. Мы не имели права его сегодня выпускать. В экстренном порядке вызвали из Череповца Магарилова. Алексей Артамкин заслужил сегодня похвалы. Даже в тех пропущенных шайбах не скажу, что была его вина.

Информация относительно серьёзности травмы Николая Стасенко? Пока никакой информации нет", - сказал Гулявцев.

дата: 15.10.17 просмотров:

Вы читали: Гулявцев: "Северсталь" проявила характер при счёте 0:3.

Гулявцев: "Северсталь" провела сегодня ровный матч

Гулявцев: играли сегодня с очень сильной и хорошей командой

Гулявцев: многое сегодня не получалось, но это первый матч – нервы

Гулявцев: хочу поблагодарить ребят, что начали тяжелый выезд с победы

Гулявцев: "Северсталь" хорошо играет, но очков у нас не прибавляется

Гулявцев: в 3-м периоде "Северсталь" играла так,как должна была играть весь ...
Гулявцев: в 3-м периоде "Северсталь" играла так,как должна была играть весь матч

Кудашов: хочу поблагодарить игроков за проявленный характер