Гулявцев: многое сегодня не получалось, но это первый матч – нервы

Главный тренер"Северстали" Александр Гулявцев подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с "Югрой" (1:2 ОТ).

"Мы неплохо начали матч, смогли забить быстрый гол. Первый период прошел в равной борьбе. Мы имели преимущество в зоне атаки, но очень мало бросали.

Во второй двадцатиминутке мы проиграли вчистую – "Югра" была активнее, агрессивнее.

После того, как соперник сравнял счет, мы попросили ребят немного успокоится и поиграть попроще. Ну а нелепое удаление в конце третьего периода привело к голу в овертайме.

Ребят я хочу поблагодарить за самоотдачу и старание. Многое сегодня не получалось, но это первый матч – нервы.

К тому же мы играли на выезде, а для "Югры" сегодня был первый домашний матч, и они были хорошо настроены.

Завоевали одно очко. Поездка у нас длинная, поэтому двигаемся дальше", – сказал Гулявцев.

дата: 22.08.17 просмотров:

Вы читали: Гулявцев: многое сегодня не получалось, но это первый матч – нервы.

Гулявцев: хочу поблагодарить ребят, что начали тяжелый выезд с победы

Гулявцев: "Северсталь" провела сегодня ровный матч

Гулявцев: "Северсталь" немного выбилась из игрового ритма

Гулявцев: очки нам очень нужны

Гулявцев: полностью безвольный первый период на прокатах

Гулявцев: в 3-м периоде "Северсталь" играла так,как должна была играть весь ...
Гулявцев: в 3-м периоде "Северсталь" играла так,как должна была играть весь матч

Гулявцев: "Северсталь" настраивалась на тяжелый матч с рижским "Динамо"