Гулявцев: хочу поблагодарить ребят, что начали тяжелый выезд с победы

Главный тренер "Северстали" Александр Гулявцев подвел итоги победного матча с "Локомотивом" (4:1).

"Мы сегодня провели хороший матч. После паузы в чемпионате ожидали, что все может сложиться по-другому. Очень хорошо провели первый период, во втором "Локомотив" прибавил, у нас начались удаления, и за весь период мы четыре раза бросили в сторону ворот, дважды попали в створ. Второй период мы полностью проиграли по игре и хорошо, что не проиграли его с более крупным счетом.

В третьем периоде вернулись к своей игре, которую показывали в первом периоде, забили хорошие голы и довели матч до победы. Хочу поблагодарить ребят, что начали тяжелый выезд с победы", – сказал Гулявцев.

дата: 10.11.16 просмотров:

Вы читали: Гулявцев: хочу поблагодарить ребят, что начали тяжелый выезд с победы.

Гулявцев: "Северсталь" настраивалась на тяжелый матч с рижским "Динамо"

Гулявцев: многое сегодня не получалось, но это первый матч – нервы

Гулявцев: полностью безвольный первый период на прокатах

Гулявцев: зная стиль "Динамо", попытались извлечь урок из прошлых ошибок

Гулявцев: в 3-м периоде "Северсталь" играла так,как должна была играть весь ...
Гулявцев: в 3-м периоде "Северсталь" играла так,как должна была играть весь матч

Гулявцев: спасибо болельщикам, команда будет летать при такой поддержке

Гулявцев: очки нам очень нужны