Команды

 

Самая объективная независимая экспертиза авто после дтп

 

Каждый автолюбитель рано или поздно сталкивается с проблемой разбирательств на дороге, становясь непосредственным участником, виновником дорожно-транспортного происшествия. В этой статье мы поговорим о том, насколько выгодней пользоваться услугами независимой оценки автомобиля после ДТП. Опишем основные преимущества обращения к профессионалам своего дела, к юристам, которые сделают всю важную работу за вас и помогут избежать необоснованных затрат на восстановления автомобиля.

Преимущества независимой экспертизы авто после ДТП можно было бы и не перечислять, потому как без объяснений ясно, что квалифицированная оценка повреждений в результате ДТП более надежный способ что-то доказать и получить то, на что вы имеете полное право.

Услуги независимой оценки очень сильно помогают при получении страховки. При наличии юридически подкрепленных документов страховая компания будет обязана рассматривать эти данные для возмещения ущерба.

Почему не стоит обращаться в автосервис для оценки ущерба? Потому как этим должны заниматься люди, которые знают толк в этом деле, которые заинтересованы в абсолютном и не предвзятом отношении к вам, а наоборот. Данные независимой авто экспертизы используются для решения юридических споров со страховыми компаниями, которые чаще всего стараются в своих же интересах занизить ущерб в результате ДТП, проводя собственные  оценки нанесенных повреждений автомобилю.

Как указано в законодательстве Российской Федерации, каждый владелец авто имеет полное право обращаться за услугами к специализированным компаниям, которые проводят независимую автоэкспертизу, при этом не получая никаких разрешений со стороны страховой компании. Обращаясь к специалистам, вы можете быть уверены в том, что сумма, которую они посчитают нужным возместить, будет выплачена в полной мере. Как показывает практика, подавляющее большинство таких ситуаций были успешно завершены в пользу владельцев авто.




дата: 17.10.17 просмотров: 906
     
 

Вы читали: Самая объективная независимая экспертиза авто после дтп.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Прокат автомобилей в городе Набережные Челны
В последнее время, наверное, нет ни оного крупного города, в котором не было бы компании, предоставляющей услуги по аренде автомобиля. Более того, многие такие компании предлагают и сдать авто на прокат в другом городе и на любой срок. 

Почему необходимо время от времени проводить диагностику авто
Не секрет, что со временем та или иная деталь машины изнашивается, сильно деформируется. Владелец авто об этом может и не догадываться, пока деталь полностью не износится и не сломается. 

Почему нужно проводить независимую экспертизу после дтп?


Разин: судейство должно быть нейтральным
Разин: судейство должно быть нейтральным

Кубок Мира: "Авто" - "Чикаго Стил", "Чайка" - ТПС и другие матчи
Кубок Мира: "Авто" - "Чикаго Стил", "Чайка" - ТПС и другие матчи

МХЛ. "Авто" на своей площадке переиграл "Реактор"
МХЛ. "Авто" на своей площадке переиграл "Реактор"

Выкуп автомобилей без документов
Услуги автовыкупа предлагают компании, занимающиеся торговлей б/у авто. А также запчастями и восстановлением попавших в ДТП машин для их перепродажи.   Такие компании покупают все: «утопленников» и горевших, автомобили с гнилым кузовом и не на ходу, новые машины в кредите, авто



Поиск
Горячие новости