Скудра: наши нападающие пока, в основном, спят

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра прокомментировал победу в матче с "Адмиралом" (3:0):

"Первые 10 минут хорошо начали, был такой хороший, качественный навал. Потом забили гол и расслабились. Сыграли так, как мы планировали, только первые десять минут и третий период. Хорошо, что забили второй гол и при третьем здорово разыграли в большинстве. Претензии по последнему броску? Мы работаем над этим. Столько у нас моментов, где мы с убойных позиций не попадаем в ворота! Но я не могу упрекнуть ребят в желании. Мы сегодня шли на ворота, что важно. Я уже говорил, что это и на уровне мастерства — попасть под планку, а также и психологический фактор. Надо продолжать работать, только через работу. Вся эта психология, ямы — бред. Работать, больше работать, больше вкладываться. Здесь нет других секретов.

Перестановки в составе? Мы ищем. Я не могу сказать, что я доволен. Нам надо что-то делать. У нас очень много нападающих, которые пока спят, скажем так. Откройте статистику — там всё видно. Мы стараемся создать что-то здесь — Грачев сегодня сыграл в первой тройке. Мы хотели дали ему эту возможность. Может, партнёры у него были не в той форме. Он умеет играть. Считаю, что сегодня сыграл здорово. У него были хорошие моменты. В штангу, по-моему, попал в третьем периоде. Травма Муршака разрушила все наши планы, какой мы видели игру команды.Отсутствие Еглича в третьем периоде? Хотим от него большего".

дата: 25.09.17 просмотров:

Вы читали: Скудра: наши нападающие пока, в основном, спят.

Скудра: "Торпедо" только в третьем периоде начало по-настоящему идти на вор ...
Скудра: "Торпедо" только в третьем периоде начало по-настоящему идти на ворота

Скудра: все, кто сегодня вышел на лед, отработали на сто процентов

Скудра: над атакой мы работаем больше, чем над обороной

Скудра: хорошо сыграли на мелочах сегодня

Скудра: "Торпедо" нужно работать над реализацией