Скудра: очень разочарован игрой "Торпедо" в третьем периоде

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра заявил, что разочарован действиями своих игроков в третьем периоде матча КХЛ против "Слована" (5:3).

"Хорошо начали матч, все было нормально и по катанию, и по перемещению шайбы. Забросили хорошие голы, во втором периоде тоже сумели добавить при счете 3:1, еще сумели дважды забить. Но я очень разочарован игрой команды в третьем периоде. Когда не хватает мастерства, а ты еще и начинаешь терять концентрацию, получаются такие третьи периоды.

Да, у нас много молодежи, мы дали им много игрового времени, но они не имеют права так играть. И противник добавил, но и ужасные действия наших игроков привели к такому результату. В большинстве сыграли удачно, немножко поработали, что-то получилось, но нельзя сказать, что мы феерили, имея лишнего игрока. Тут требуется мастерство, пока нам это дается очень непросто", - отметил Скудра.

дата: 10.11.15 просмотров:

Вы читали: Скудра: очень разочарован игрой "Торпедо" в третьем периоде.

Скудра: в третьем периоде сами дали "Витязю" войти в игру

Скудра: над атакой мы работаем больше, чем над обороной

Скудра: "Торпедо" только в третьем периоде начало по-настоящему идти на вор ...
Скудра: "Торпедо" только в третьем периоде начало по-настоящему идти на ворота

Скудра: хорошо, что в третьем периоде решили проблему забитых голов

Скудра: "Торпедо" провело один из лучших матчей в сезоне