Хиетанен: игра со "Слованом" не была лёгкой, команда билась и сопротивлялась

Защитник московского "Динамо" Юусо Хиетанен подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со "Слованом" (4:2).

"Это была хорошая игра, мы выиграли сегодня. Смогли играть все 60 минут из 60. Старались реализовать свои моменты, увереннее играть в обороне и в итоге добились победы. Я рад, что сегодня мы взяли три очка.

"Слован" - хорошая команда, не могу сказать, что с ним было очень легко играть. У них есть хорошие игроки, были моменты, которые они реализовали, также были монеты, которые они не реализовали, нам тут повезло.

Несмотря на то, что мы выиграли 4:2, повторюсь, это не была лёгкая игра, команда билась и сопротивлялась. "Слован" сделал счёт 4:2, за минуту до конца третьего периода. Будем готовиться к следующему матчу", - передаёт слова Хиетанена корреспондент AllHockey.ru Екатерина Шишканова.

дата: 27.08.17 просмотров:

Вы читали: Хиетанен: игра со "Слованом" не была лёгкой, команда билась и сопротивлялась.

Хиетанен: сегодня было много заброшенных шайб, но не было красивой игры

Хиетанен: мы сегодня были объективно слабее, чем "Авангард"

Брюквин: "Слован" - сильная команда, но мы были сильнее

Хиетанен: пришло много болельщиков, мы их не подвели, слышали поддержку

Рылов: сегодня была равная игра, но СКА повезло больше

Воробьёв: "Магнитка" билась до конца, игроки отдали все силы