Рылов: сегодня была равная игра, но СКА повезло больше

Защитник московского "Динамо" Яков Рылов поделился своими впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ против СКА (2:3).

"Сегодня выглядели несобранными в третьем периоде. Соперник показал нам как надо играть, добавил немного, использовал свои моменты. Досадный гол получили в меньшинстве, уже разобрали этот момент. Вратарь был закрыт, соперник неудачно бросил. Все голы в такой игре очень важны. Во втором периоде переиграли СКА, мы готовились, не давали им шанс на атаку, и играли в зоне соперника. Нужно было забивать, моментов было много, будем работать дальше. Сегодня была равная игра, им повезло больше.

Ничего, у нас ещё есть одна игра в Санкт Петербурге, будем готовиться к ней, нужно реабилитироваться. Все играли с большой самоотдачей, пауза на Кубок Карьяла пошла всем на пользу. Я не следил за выборами в Америке, это все их американские штучки", - приводит слова Рылова корреспондент AllHockey.Ru Екатерина Шишканова.

дата: 09.11.16 просмотров:

Вы читали: Рылов: сегодня была равная игра, но СКА повезло больше.

Окулов: "Динамо" - тяжёлый соперник, ЦСКА сегодня просто больше повезло

Прохоркин: получилось настоящее армейское дерби

В. Воробьёв: стала сюрпризом игра ЦСКА во втором периоде, мы не справлялись

Космачёв: была равная игра, но сопернику повезло больше

Витолиньш: жалко, что не получили ни одного очка, хотя игра была равная

Рылов: перед третьим периодом жестко поговорили с ребятами в раздевалке