Хиетанен: пришло много болельщиков, мы их не подвели, слышали поддержку

Защитник московского "Динамо" Юусо Хиетанен подвел итоги победы над "Витязем" (4:3 Б).

"Конечно, это первая игра, эмоции запредельные, игра получилась равная, но мы смогли одержать победу. Второй период мы провалили, допустили много ошибок, но сыграли хорошо в третьем. Во втором периоде мы позволили сопернику забросить шайбы, я не знаю почему так вышло, скорее всего из-за волнения, так как это первый матч. В межсезонье мы потеряли ключевых игроков, но, несмотря на это, команда выглядит хорошо. К нам пришли новые молодые хоккеисты, нужно сыграться и улучшать игру.

Сегодня была отличная атмосфера, пришло много болельщиков, мы их не подвели, слышали поддержку. Думаю, что этот матч им понравился. Следующая игра дома против ЦСКА. Это отличная команда, собранная, боевая. Нужно приложить много сил, чтобы ее обыграть. Завтра начнём готовится к следующему матчу. ", - приводит слова игрока корреспондент AllHockey.ru Екатерина Шишканова.

дата: 24.08.17 просмотров:

Вы читали: Хиетанен: пришло много болельщиков, мы их не подвели, слышали поддержку.

Хиетанен: сегодня было много заброшенных шайб, но не было красивой игры

Хиетанен: мы сегодня были объективно слабее, чем "Авангард"

Хиетанен: игра со "Слованом" не была лёгкой, команда билась и сопротивлялас ...
Хиетанен: игра со "Слованом" не была лёгкой, команда билась и сопротивлялась

В.Воробьев: первая игра, эмоции захлестывали, но спасибо ребятам за их рабо ...
В.Воробьев: первая игра, эмоции захлестывали, но спасибо ребятам за их работу