В. Воробьёв: стала сюрпризом игра ЦСКА во втором периоде, мы не справлялись

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Воробьёв поделился своими впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с ЦСКА (1:6).

"ЦСКА с победой, начали неплохо. Не смогли сегодня дать бой. Второй период полностью провалили. Соперник сыграл, как хотели сыграть, на контратаках, соперник нас наказал. Где-то поломалась игра, где-то сыграли не так как надо, хороший опыт, будем готовиться. У нас есть много хороших игроков в нападении, Салминен пока не наш игрок.

У ЦСКА длинная скамейка игроков, хорошая ротация, для меня стала сюрпризом их игра во втором периоде, мы не справлялись. Уже в концовке первого периода почувствовали, что был навал, старались играть строго от обороны, много ошибок допускали в своей зоне. Настраивали ребят, что надо играть в средней зоне, но не получилось. У нас есть время подготовиться к следующему матчу, тренер вратарей решит кто будем основным вратарём в следующем матче", - передаёт слова Воробьёва корреспондент AllHockey.ru Екатерина Шишканова.

дата: 25.08.17 просмотров:

Вы читали: В. Воробьёв: стала сюрпризом игра ЦСКА во втором периоде, мы не справлялись.

Рылов: сегодня была равная игра, но СКА повезло больше

В. Воробьёв: "Динамо" надо учиться играть правильно

Витолиньш: "Динамо" полностью провалило первый период

Воробьёв: горжусь "Магниткой", думаю, нас услышали сверху

Воробьёв: игра с "Куньлунем" получилась мужская

И. Воробьёв: горжусь своими ребятами, получилась хорошая игра

Буцаев: хорошая игра, хороший соперник, здорово сыграли вратари