Скабелка: у шведских легионеров "Авангарда" идет адаптация

Главный тренер "Авангарда" Андрей Скабелка подвел итог игры с "Трактором" (2:0) на турнире в Астане.

"В первом периоде было много неоправданных удалений. Из первых 12 минут мы восемь минут играли в большинстве. Одним хоккеистам пришлось больше обороняться, а другие больше сидели. Не все сразу вошли в игру, с первой смены начались удаления. Но затем мы перевели игру в чужую зону. После перерыва удалось выровнять матч. Имели хорошие моменты, тоже поиграли в большинстве. Реализация оставляет желать лучшего. Много над этим работаем.

Поменяли четырех нападающих по сравнению с прошлой встречей, а также саму тактику на игру. После сбора в Фюссене не было легкости и свежести. Решили сыграть в более закрытый хоккей. Какие-то моменты понравились, но работы хватает. Выиграли в основное время, это важно для команды.

Шведы ушли в тень? Нет, просто во многих моментах идет адаптация. Они выполняют большой объём работы, имеют моменты, но пока не забивают. Голы Галимова? Он много работает, двигается. Вратарь Олег Шилин сыграл на ноль, придал нам уверенности. В начале игры при четырёх удалениях оставил нас в игре. Это придало нам дополнительный заряд эмоций", — сказал тренер.

дата: 07.08.17 просмотров:

Вы читали: Скабелка: у шведских легионеров "Авангарда" идет адаптация.

Скабелка: голы "Авангарду" даются тяжело, но главное - есть моменты

Скабелка: нас подкосили удаления

Скабелка: в Фюссене "Авангард" будет работать над тактикой

Скабелка: постараемся распределить нагрузку среди всех хоккеистов

Скабелка: у "Торпедо" сегодня было больше шансов, но Фурх нас спас

Скабелка: победа в овертайме - тоже победа, мы довольны результатом

Скабелка: в игре с "Трактором" лучше сыграли в большинстве и завершении ата ...