Скабелка: нас подкосили удаления

Главный тренер "Сибири"Андрей Скабелка рассказал о поражении от магнитогорского "Металлурга" (1:3).

"Первая половина матча была полностью за "Металлургом". Нас подкосили удаления. Половину первого периода провели в меньшинстве, да и начало второго тоже. Потом нам удалось выравнять игру, а третий период мне понравился. Была борьба, играли уже две команды.

Мы заканчивали в 9 нападающих, но помешала нам реализация. У нас были моменты, были шансы в большинстве. Кто реализует большинство – тот выигрывает матч. В тайм-ауте, честно признаюсь, игру в меньшинстве не корректировали. Только в перерыве", - сказал тренер.

дата: 08.03.16 просмотров:

Вы читали: Скабелка: нас подкосили удаления.

Скабелка: у "Сибири" сегодня мало что получалось

Рыбин: сами упустили игру, удаления нас подкосили

Сикора: "Лев" подвели удаления в третьем периоде
По словам Сикоры, удаления, которые были в концовке матча, были справедливы: "Многие удаления были справедливы, но в конце мы тоже могли играть "5 на 3", потому что там были нарушения со стороны домашней команды, когда мы играли "5 на 4", но не получилось".

Скабелка: самое главное, что у "Сибири" есть моменты, а голы придут

Скабелка: победа в овертайме - тоже победа, мы довольны результатом

Скабелка: нам нужна была эта победа, и мы ее добыли

Скабелка: "Сибири" удалось остаться в игре только благодаря Салаку