Скабелка: постараемся распределить нагрузку среди всех хоккеистов

Главный тренер "Авангарда" Андрей Скабелка прокомментировал поражение от "Адмирала" (4:5 ОТ) в матче Кубка президента Республики Казахстан.

"Хорошее начало. В первом периоде активно двигались, использовали моменты. Не забили "пять на три", дали сопернику немного войти в игру. Затем было непросто, допускали индивидуальные ошибки, сумбур. "Адмирал" хорошо начал второй период. Первые 10 минут они доминировали, но у нас было восемь минут удалений. Они воспользовались шансами. Мы вернулись в игру, сравняли счет. В третьем периоде мы больше владели преимуществом, играли в зоне атаки, но не смогли забить. Пропустили в овертайме.

Сейчас все сказывается на качестве хоккея, в том числе и физические нагрузки. Но это не оправдание. Все в одинаковой ситуации. Мы проведем девять игр за 16 дней до чемпионата, постараемся распределить нагрузку среди всех хоккеистов.

У нас сейчас шесть троек. В следующей встрече в воротах сыграет Шилин, потом Костин. Фурх провел первый матч, что-то было неплохо, что-то не получилось", - отметил Скабелка.

дата: 06.08.17 просмотров:

Вы читали: Скабелка: постараемся распределить нагрузку среди всех хоккеистов.

Скабелка: победа в овертайме - тоже победа, мы довольны результатом

Скабелка: голы СКА в первом периоде нанесли отпечаток на дальнейшую игру

Скабелка: гол, который мы пропустили во втором периоде, встрепенул "Сибирь"

Скабелка: во втором периоде "Авангарду" удалось взять шайбу под контроль

Скабелка: "Сибирь" безобразно начала матч, провалила первый период

Скабелка: мне не удалось достучаться до своих хоккеистов

Скабелка: тот план, который у "Авангарда" был на игру, абсолютно не был вып ...
Скабелка: тот план, который у "Авангарда" был на игру, абсолютно не был выполнен