Немчинов: моменты создаем, а вот с реализацией проблемы

Сергей НемчиновГлавный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после гостевого матча с "Трактором" (2:3) назвал причиной поражения тот факт, что команда, создавая моменты, их не реализует.

- Игра получилась хорошая, интересная. Начали встречу мы здорово, настрой был боевой. Повели в первом периоде 2:0, но затем допустили непростительные ошибки, следствием чего стали пропущенные шайбы. В третьем периоде после пропущенного гола создали много моментов, но забить не смогли, - сказал Немчинов.

Источник: Спорт-Экспресс
19 ноября 2010 г., пятница. 23:59

дата: 19.11.10 просмотров: 794

Вы читали: Немчинов: моменты создаем, а вот с реализацией проблемы.

Немчинов: в третьем периоде ребята проявили характер
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал исход матча рижского "Динамо" (3:4 Б).

Немчинов: после матча был серьезный разговор с командой
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после домашнего поражения от "Северстали" (2:4) выразил разочарование действиями команды в третьем периоде. Наставник также заметил, что его подопечные могли лучше действовать в большинстве.

Сергей Немчинов: совершили много ошибок
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов на пресс-конференции после гостевого поражения в матче с "Локомотивом" (1:4) выразил недовольство действиями защитников своей команды. По его словам, ошибки обороны привели к голам. Немчинов также посетовал на слабую реализацию голевых моментов.

Сергей Немчинов: начали встречу очень закрепощённо
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после поражения от "Сибири" в матче регулярного чемпионата КХЛ (3:4) сообщил, что в клубе произойдут кадровые изменения.

Немчинов: соперник полностью контролировал ход встречи

Немчинов: Валикетт хорошо вошёл в игру, но было поздно

Немчинов: думаю, что болельщики получили удовольствие