Немчинов: в третьем периоде ребята проявили характер

Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов прокомментировал исход матча рижского "Динамо" (3:4 Б):

- Эта была очень интересная и упорная игра. Обе команды имели много моментов для взятия ворот. Игра у ЦСКА получилась, ведь, согласитесь, нам было тяжело в третьем периоде, когда мы уступали. Но ребята проявили характер, смогли провести две результативные атаки.

Увы, в дальнейшем нам не хватило терпения. В самом конце мы пропустили третий гол, что стоило нам победы. Да и в дополнительное время у нас было несколько отличных возможностей, но не получилось забить гол. Бывает. Да, мы чаще проигрываем, но, думаю, ситуацию еще можно исправить. Просто когда проигрываешь, теряешь уверенность в своих силах. Если мы будем играть как со СКА, или как в Риге, тогда все будет в порядке.

Источник: Газета "Телеграф" (Латвия)
19 января 2011 г., среда. 10:46

дата: 19.01.11 просмотров: 775

Вы читали: Немчинов: в третьем периоде ребята проявили характер.

Шуплер: ребята проявили волю и показали характер

Хомутов: в третьем периоде игра шла до гола, и мы его забили

Марек: проявили характер и сыграли друг за друга
Нападающий ЦСКА Ян Марек поделился впечатлениями от матча с рижским "Динамо" (5:4 Б).

Сергей Немчинов: ЦСКА не хватило терпения
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после гостевого поражения от "Нефтехимика" (2:5) отметил, что второй период стал переломным моментом в матче. С 33-й по 39-ю минуту армейцы пропустили три шайбы.

Немчинов: моменты создаем, а вот с реализацией проблемы
Главный тренер ЦСКА Сергей Немчинов после гостевого матча с "Трактором" (2:3) назвал причиной поражения тот факт, что команда, создавая моменты, их не реализует.

Немчинов: мы всегда очень серьёзно настраиваемся на "Витязь"

Немчинов: думаю, что болельщики получили удовольствие