Команды

 

Оборудование для хлебопекарной и кондитерской промышленности

 

Компания «Гольфстрим» является надежным поставщиком оборудования для хлебопекарной и кондитерской промышленности в России и СНГ.

За немалый срок успешного функционирования, компания стала признанным экспертом в сфере оснащения автоматическими производственными линиями и  оборудованием, как крупными производителями хлебобулочных, так и кондитерских изделий, а также предприятиями малого питания.

Уже на протяжении двенадцати лет специалисты данной компании изучили потребности потенциальных клиентов и разработали наиболее оптимальные предложения для решения многих задач: начиная с замены или добавления оборудования и до полного оснащения компании необходимыми деталями, обеспечивающими лучшие показатели.

Здесь каждый желающий сможет приобрести по приемлемым ценам любое оборудование для изготовления продуктов питания, пекарню, тележку для противней и прочего. Предлагаемое оборудование абсолютно соответствует современным установленным стандартам качества.

 

Данная компания, подробнее ознакомиться с которой можно на сайте http://golfstream.org/ также осуществляет установку, гарантийное и сервисное обслуживание пищевого оборудования.




дата: 13.06.17 просмотров: 1160
     
 

Вы читали: Оборудование для хлебопекарной и кондитерской промышленности.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Торговое оборудование
Компания «Торг96» специализируется на производстве и продаже торгового оборудования. Данный магазин функционирует уже на протяжении восьми лет в Екатеринбурге.

Установка систем отопления и водоснабжения
Компания «КвК-тепло.ру» специализируется на проектировании и установке систем отопления и водоснабжения. Свою успешную деятельность данная компания осуществляет уже на протяжении около десяти лет.

Межрегиональная негосударственная экспертиза
Компания «Межрегиональная Негосударственная Экспертиза» специализируется на выдаче заключений проведенных экспертиз. Свою деятельность данная компания осуществляет уже на протяжении свыше пяти лет. За это время специалистам удалось выдать свыше двух с половиной тысяч заключений по

Установка автосигнализации в Москве
Компания "CAR-Install" специализируется на предоставлении услуг в сфере защиты автомобилей от угона. Здесь работают квалифицированные специалисты с многолетним опытом работы в этой области. 

Переоборудование микроавтобусов
Компания "Мастер-бас" специализируется на переоборудовании микроавтобусов, фургонов, грузовых и пассажирских газелей. Свою успешную деятельность данная компания осуществляет уже на протяжении свыше десяти лет. 

Вентиляционное оборудование от ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ
Компания «ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ» специализируется на крупном производстве и реализации в Украине вентиляционного оборудования, калорифер ВНВ, насосов, электродвигателей и прочего.

Системы полива и озеленения в Киеве
Компания «Оазис» в Украине специализируется на продажах и установках системы полива. Свою успешую деятельность данная компания осуществляет уже более десяти лет. 



Поиск
Горячие новости