Команды

 

Переоборудование микроавтобусов

 

Компания "Мастер-бас" специализируется на переоборудовании микроавтобусов, фургонов, грузовых и пассажирских газелей. Свою успешную деятельность данная компания осуществляет уже на протяжении свыше десяти лет. За это время квалифицированные специалисты набрали немалый опыт в этой сфере, и они смогут решить любые задачи, независимо от степени сложности. Им под силу не только сложнейший тюнинг транспортных средств, но и оформление и переоформление документов после переоборудования фургонов, газелей. В том числе и установка пневмоподвески, цена которой доступна каждому автовладельцу.

Заказывая переоборудование транспортных средств в данной компании, каждый клиент получает гарантию профессионально выполненных работ по вполне приемлемым ценам. При этом, работа выполняется быстро, в предварительно оговоренные сроки. Специалисты данной компании работают с отечественными марками, но и зарубежными.

Кроме того, здесь даже предлагается электропривод сдвижной двери, купить который можно по вполне доступной стоимости.

 

Желающие подробнее ознакомиться с услугами данной компании можно на сайте http://master-bus.ru/. Там же можно и оформить заказ.




дата: 14.05.17 просмотров: 926
     
 

Вы читали: Переоборудование микроавтобусов.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Промстандарт
Компания "Промстандарт" специализируется на предоставлении своим потенциальным покупателям инструментов, отличающихся высоким качеством по вполне примлемым ценам. 

Вентиляционное оборудование от ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ
Компания «ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ» специализируется на крупном производстве и реализации в Украине вентиляционного оборудования, калорифер ВНВ, насосов, электродвигателей и прочего.

Шины для грузовиков на сайте 9213606.ru
Компания «Сервис Лайн» предлагает своим потенциальным покупатем различные шины для грузовых транспортных средств от ведущих производителей. 

Стильные пальто оптом
Купить пальто оптом в Москве можно, например, в компании  "KROYYORK". Данная компания успешно работает на российском рынке уже на протяжении двадцати лет. 

Системы полива и озеленения в Киеве
Компания «Оазис» в Украине специализируется на продажах и установках системы полива. Свою успешую деятельность данная компания осуществляет уже более десяти лет. 

Бытовки в Одинцово
На строительных площадках бытовки необходимы. Ведь рабочие в них будут временно жить. 

Международное налоговогое планирование
Консалтинговая компания ИМПЭКС КОНСАЛТ предоставляет услуги в сфере международного налогового планирования, открытия счетов в банках, регистрации компаний в Сингапуре и других странах Европы и Азии.



Поиск
Горячие новости