Команды

 

Вентиляционное оборудование от ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ

 

Компания «ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ» специализируется на крупном производстве и реализации в Украине вентиляционного оборудования, калорифер ВНВ, насосов, электродвигателей и прочего.

Благодаря высокому качеству предлагаемых изделий, а также гибкой ценовой политики, клиентура данной компании очень широкая. Основными заказчиками являются не только индивидуальные лица, но и крупные государственные и коммерческие учреждения страны. Здесь смогут подобрать наиболее необходимые венитиляторы ВЦ 14-46, насосы, электродвигатели и прочие, даже самые взыскательные покупатели. Сотрудничество осуществляется напрямую, без посредников не только с ведущими производителями Украины, но и Российской Федерации.

 

Продукция данной компании «Промтехкомплект» полностью обеспечивает нормальные условия труда в производственных помещениях. Ознакомиться с ассортиментом предлагаемой здесь продукции можно на сайте mpptk.com.ua. Здесь можно также скачать каталог товаров. Кроме того, можно связаться с менеджерами данной компаии по телефонам или иным контактным данным, для получения нужной информации.




дата: 08.05.17 просмотров: 980
     
 

Вы читали: Вентиляционное оборудование от ПРОМТЕХКОМПЛЕКТ.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Шины для грузовиков на сайте 9213606.ru
Компания «Сервис Лайн» предлагает своим потенциальным покупатем различные шины для грузовых транспортных средств от ведущих производителей. 

Изделия из оцинкованной стали от компании «Мета Групп»
Компания «Мета Групп» специализируется на изготовлении изделий из оцинкованной стали. 

Теплоизоляция от компании «Броня»
Компания Броня специализируется на производстве и продаже качественной лакокрасочной продукции, которая смогла составить прекрасную конкуренцию своим аналогам от ведущих отечественных и мировых производителей.

Системы полива и озеленения в Киеве
Компания «Оазис» в Украине специализируется на продажах и установках системы полива. Свою успешую деятельность данная компания осуществляет уже более десяти лет. 

Бытовки в Одинцово
На строительных площадках бытовки необходимы. Ведь рабочие в них будут временно жить. 

Интернет-магазин парфюмерии и косметики ProstoOpt
Здесь осуществляют прямые поставки парфюмерно-косметической продукции от напрямую от производителей. Поэтому потенциальным покупателям предоставлены низкие цены и широкое многообразие товаров.

Откатные ворота в Киеве
В последнее время многие владельцы частных домов и коттеджей в Украине, предпочитают устанавливать на своих участках откатные ворота. Они являются прекрасной, надёжной защитой, а также, помогут существео сэкономить место.



Поиск
Горячие новости