Команды

 

Магазин итальянской мебели ITALI CLUB

 

По всему миру итальянская мебель стала показателем изысканного стиля, качества, престижа, тонкого вкуса и высокого уровня жизни её владельца. Производство итальянской мебели - настоящее искусство, которое оттачивалось на протяжении веков, а секреты производства передавались следующим поколениям. Многие шедевры итальянских гарнитуров стали раритетами и их в настоящее время можно встретить в крупнейших музеях мира вместе с живописными картинами величайших художников.

В интернет-магазине итальянской мебели «ITALI CLUB» предлагается роскошная спальня портофино.  Ведь именно это помещение является главным в доме - невозможно представить квартиру без кроватей.

В этом магазине есть портофино мебель из Италии, как классической, так и современной. После того, как потенциальный заказчик определит стиль, который будет соответствовать его идее уюта и комфорта, можно будет начать заниматься обустройством. Если сложно определить стиль и выбрать что-нибудь из предлагаемых спальных гарнитуров - то менеджеры будут рады помочь в этом, и ответить на все интересующие вопросы.

 

Ознакомиться с ассортиментом предлагаемых спален можно на сайте http://italiclub.ru/.




дата: 06.06.17 просмотров: 1017
     
 

Вы читали: Магазин итальянской мебели ITALI CLUB.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Светильники Artemide
Об осветительных приборах от итальянских производителей известно во всём мире. С ними мало кто могут вести конкуренцию ввиду их высокого качества, надежности, функциональности, в том числе и стильному дизайну. 

Мебельный магазин АВС
Любой владелец дома, квартиры желает, чтобы каждое помещение выглядело великолепно. Это относится и к прихожим. 

Прачечные самообслуживания
В настоящее время прачечные самообслуживания получили широкую популярность, и поэтому многие желают открыть их в своём городе.

Мебельный лидер России
Мебельная фабрика «Столплит» была основана в 1999 году. На сегодняшний день она по праву считается одной из крупнейших на территории России. Бренд пользуется популярностью у широкой аудитории покупателей. Секрет подобного успеха заключается в сочетании сразу нескольких базовых

Как сделать перетяжку мебели?
Как сделать перетяжку мебели своими руками - особенности работы и видео урок   Любая мягкая мебель, а именно её обивка, со временем приходит в негодность либо просто перестаёт подходить к новому интерьеру. Прежде чем покупать новую мебель задумайтесь над тем, что её можно отреставрировать.

Особенности выбора мебели для гостиной
Ни для кого не секрет, что именно в гостиной комнате собирается не только целая семья, но и гости. Именно здесь можно отдохнуть, наслаждаясь просмотром телевизора или чтением книги. Кроме того, данная комната предназначается для проведения различных торжественных мероприятий. В гостиной должна

Комплекты мебели в спальню
Спальня в наше время – это не только помещение, предназначенное для сна, но и комната для отдыха и восстановления сил. Однако, не всегда удается удачно и правильно подобрать отдельные элементы так, чтобы они органично вписывались в общий интерьер комнаты и подходили друг другу.



Поиск
Горячие новости