Команды

 

Мебельный лидер России

 

Мебельная фабрика «Столплит» была основана в 1999 году. На сегодняшний день она по праву считается одной из крупнейших на территории России. Бренд пользуется популярностью у широкой аудитории покупателей. Секрет подобного успеха заключается в сочетании сразу нескольких базовых параметров. Во-первых, доступная мебель «Столплит» создается настоящими экспертами в области производства, которые точно знают, какой должна быть уютная обстановка в квартире или загородном доме. Во-вторых, мы постоянно поддерживаем максимально доступный уровень цен на мебельном рынке, что делает нашу мебель недорогой и выгодной. В-третьих, разнообразие стилей выпускаемой продукции позволяет удовлетворить вкусы даже самых взыскательных покупателей.

Ассортимент, представленный в каталоге мебельной фабрики «Столпит», включает более 2500 наименований. Среди них есть как готовые интерьерные решения, так и отдельные предметы обстановки. Комбинируя их на свой вкус, вы превратите вашу квартиру в настоящий дизайнерский шедевр. Кроме того регулярно осуществляется распродажа в Столплит и также можно получить промокоды на покупки.

Мы всегда готовы оказать вам помощь в  подборе мебели от производителя «Столплит»: оцените удобство 3д программы расстановки мебели, позволяющего моделировать пространство комнаты в 3D режиме онлайн. Нет на это времени? В этом случае мы продемонстрируем вам, как можно органично вписать в интерьер выбранные вами модели, в галерее.

Прежде чем приступить к разработке очередного варианта недорогой мебели для комнаты, наши эксперты тщательно изучают потребности и ожидания покупателей. Мы учитываем все ваши пожелания и уверены, что совершив покупку в мебельном интернет-магазине «Столплит» один раз, вы и в дальнейшем будете делать их у нас.




дата: 20.05.16 просмотров: 780
     
 

Вы читали: Мебельный лидер России.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Специалисты хоккея высказывались об этом
Хоккей: «Металлург» — «Лев». КХЛ. «Кубок Гагарина». 1-й матч

Продлит ли «Локомотив» победную серию?
Очередной игровой день регулярного чемпионата КХЛ ознаменован всего одной встречей. Второй раз за последние четыре дня календарь свел подмосковный «Атлант» и ярославский «Локомотив». Прямую трансляцию матча вы увидите на и ТК «Россия 2», начиная с 19:30 по

"Лев" получил солидный штраф
 Вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Владимир Шалаев рассказал о тех санкциях, которые лига применила к «Леву» после четвертого матча финальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского «Металлурга» в Праге.

Соревнования в г. Рудный
В соревнованиях, прошедших в г. Рудный в период с 6 по 10 ноября текущего года среди юношей 1997 г.р. (группа «Б») приняло участие 6 команд: «Жулдыз» (г. Алматы), «Промсервис-Отан» (г. Экибастуз), «Авангард» (г. Петропавловск), «Локомотив»

«Авангард» намеревается усилиться четырьмя легионерами
По информации «Советского спорта» новичками «Авангарда» могут стать четыре иностранца.

Ак Барс начал с Нефтехимика
Вчера два ведущих татарстанских клуба - «Ак Барс» и «Нефтехимик» - успешно дебютировали в чемпионате КХЛ. Причем «Ак Барсу» в этом помогла и помощь слуг Всевышнего. За день до старта лед «Татнефть-Арены» и хозяйскую раздевалку освятили  и

Алексей Емелин: Уехал на родину в Тольятти
Сам Алексей Емелин был удивлен поздравлениями корреспондента «БИЗНЕС Online» - о подписании контракта с «Ак Барсом» он до нашего звонка ничего не знал



Поиск
Горячие новости