Команды

 

Трямкин: переход в "Автомобилист" связан с желанием получать игровое время

 
Защитник Никита Трямкин рассказал возвращении в "Автомобилист".

"Впечатления от возвращения в команду наилучшие, ведь я вернулся домой. Эмоции самые положительные. Переход из НХЛ – это "игра на понижение"? А кто сказал, что здесь хуже? Я не считаю, что это шаг назад.

В другую команду я в принципе не мог перейти. В случае возвращения домой даже не обсуждалось, что я поеду именно сюда. Мой переход в "Автомобилист" связан с желанием получать больше игровой практики. В течение сезона я не был доволен некоторыми матчами. Иногда я просто не понимал – почему? Я мог сыграть 20 минут, мог сыграть 16, мог сыграть 12. И от чего это зависело, я не понимал. Так что, приехав в "Автомобилист", я продолжаю работать. Я приобрёл колоссальный опыт как в зале, так и на льду. Хочу совершенствоваться.

Для себя лично прежде всего ставлю цель закрепиться в составе. Получать приличное игровое время, а не так, чтобы на 12 минут за игру выходить. Такого мне уже не хочется. Я уже испытал эти ощущения на себе. Когда ты не то что бы не получаешь удовольствия от игры, а просто сидишь, смотришь и понимаешь, что ничего не можешь сделать. А так хочется просто получать удовольствие от хоккея, играть как можно больше, стараться приносить пользу прежде всего команде. Выполнять задачи с командой", — цитирует Трямкина EANews.ru.



дата: 20.04.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Трямкин: переход в "Автомобилист" связан с желанием получать игровое время.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Трямкин вернулся в "Автомобилист"
Трямкин вернулся в "Автомобилист"

Бочаров: мне сейчас важно просто получать игровое время
Бочаров: мне сейчас важно просто получать игровое время

Источник: "Автомобилист" заинтересован в возвращении Трямкина из "Ванкувера ...
Источник: "Автомобилист" заинтересован в возвращении Трямкина из "Ванкувера"

Гончаров: Настроение у всех бодрое, вышли работать с большим желанием
- Настроение у всех бодрое, вышли работать с большим желанием. Эмоции только положительные. Все начали раньше тренироваться самостоятельно, поэтому не могу сказать, что переход от отдыха к работе был сложным. Тест на выносливость вот оказался непростой, но для меня лично все прошло неплохо. Доволен

Трямкин: дверь в НХЛ я для себя не закрываю
Трямкин: дверь в НХЛ я для себя не закрываю

Гусев: Я не бегу и не убиваю никого, но в единоборства вступаю постоянно
Гусев: Я не бегу и не убиваю никого, но в единоборства вступаю постоянно

Калюжный: Я просто пришел получать удовольствие, наслаждаться хоккеем
Говоря о переходе в минскую команду, Калюжный заметил: "Я должен был для себя решить, чего я хочу. В моей карьере всегда были команды, которые боролись за Кубок Гагарина, и мне для себя надо было определиться, у минчан ведь чуть-чуть другие цели. Мне 36 лет, и чтобы на меня еще что-то давило… Я



Поиск
Горячие новости