Бочаров: мне сейчас важно просто получать игровое время

Форвард "Ак Барса" Станислав Бочаров после победы над ЦСКА (3:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что в этом году ему тяжелее попасть в заявку на матч, чем ранее:

- Приятно было сыграть на домашнем льду перед родными болельщиками. До этого я играл только во время выезда на Дальний Восток. Домашние трибуны придают уверенности в себе и подталкивают вперед.

- Чего не хватило "Ак Барсу", чтобы победить в основное время?

- После двух голов мы немного расслабились. В итоге получили две контратаки и пропустили шайбы.

- Сегодня вы заменили в составе Алексея Морозова. От этого внимание к вам было особо пристальным. Как сами считаете, справились?

- Я не берусь судить, пусть лучше об этом скажут тренеры.

- Для вас стало неожиданностью то, что сегодня решили выставить именно вас? Ведь в течение сезона выходили Булат Шавалеев и Альберт Яруллин.

- Я, Денис Голубев и Егор Яковлев в прошлом сезоне точно также сидели на скамейке. В этом году попасть в состав уже сложнее - мы уже не попадаем под лимит и должны доказывать свое право играть за основную команду.

- Зинэтула Билялетдинов уже сказал, что вызовет на первый этап Евротура молодых хоккеистов. Ваши возможности ему хорошо знакомы…

- Мне сейчас важно просто получать игровое время, а остальное уже придет следом.

Источник:
19 октября 2011 г., среда. 10:11

дата: 19.10.11 просмотров: 660

Вы читали: Бочаров: мне сейчас важно просто получать игровое время.

Денис Денисов Все время проигрывать дома нельзя
Да, мы сравняли счет в конце третьего периода, получили положительные эмоции, что всегда добавляет сил. И как только начался овертайм, у нас в головах было только одна мысль – о победе. Хотя об этом нам еще до начала игры говорили тренеры. Да и мы сами понимали, насколько важно победить.

Широков: надо доказывать, что ты готов играть в сборной

И. Зубов: если попадем на СКА, значит, будем рвать их

Скачков: не хватило концентрации во втором периоде

Артюхин: у меня с психикой все в порядке

Морозов: новички действовали уверенно, играли на команду

Крикунов: держать одного помощника уже не модно