Широков: СКА знает, где ошибался и в чём добавлять

Нападающий СКА Сергей Широков поделился впечатлениями от второго матча финальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского "Металлурга" (1:3).

"Должны были в первом периоде забивать и тогда бы проще было играть. Не использовали свои моменты, не забили и такой результат получился. Игра в неравных составах сыграла свою роль. Где-то удача отвернулась, где-то в штангу попали... Будем готовиться, знаем, где ошибались, где добавлять.

Насколько велика роль Василия Кошечкина в победе "Магнитки"? Он выручал, конечно, но мы не реализовали свои моменты. Отсюда и такой результат. Если бы забросили больше в первом периоде, тоже бы выиграли.

Справедливый ли итог 1-1 после двух матчей? Мы играли лучше, чем в первом матче. Могли победить и счет был бы 2-0. Получилось 1-1 в серии, едем домой, там нас ждут тяжелые в матчи, в которых нужно выигрывать. Победитель второго матча финала неизменно выигрывает всею серию? Не знаю, я в первый раз в финале играю", - передаёт слова Широкова корреспондент AllHockey.Ru Олеся Усова.

дата: 10.04.17 просмотров:

Вы читали: Широков: СКА знает, где ошибался и в чём добавлять.

Широков: каждая игра - битва, никто не говорил, что будет просто

Антипин: Обидно, что не получилось продлить "сухую" серию Кошечкина

Осала: если будем играть, как в первом периоде, то сможем выиграть серию

Белов: если мы выиграли, значит, получилось закрыть Мозякина и Зарипова

Азеведо: счет в серии 0-3, но никогда не говори никогда

В. Сикора: Надо что-то делать с первым звеном "Магнитки"
По словам Сикоры, определяющую роль в "Магнитке" играет первое звено: "Локомотив" играл тоже очень хорошо, но "Магнитка" на ярославцев не похожа. У них есть первое звено, есть Мозякин. Это тройка топ-уровня, и сегодня они это показали. Надо что-то с этим делать".