Команды

 

Мозякин: мотивация у меня никуда не пропала, есть цель сыграть на Олимпиаде

 
Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин рассказал о целях сыграть на Олимпиаде, а также отметил, что уровень команд в КХЛ не упал.

"Магнитка" - последняя команда в моей карьере? Давайте пока не будем так забегать, у меня ещё есть год. Посмотрим, что будет дальше. Редко общаюсь с прессой, потому что иногда так устаёшь и не хочется видеть никого и ничего. Мотивация у меня никуда не пропала, есть цель сыграть на Олимпиаде. Почему бы ей не быть? Я как любой спортсмен хочу всё время что-то выигрывать.

Коварж - лучший центральный нападающий, с которым мне удалось поиграть? Я бы не хотел никого обижать. Не могу сказать, что он лучший. У меня было много сильных центральных, которых вы, может быть, не знаете. Пирнес из Финляндии, Лещёв. Тяжело кого-то выделить. Со всеми мне было играть комфортно. И с Андрюхой Разиным мы вместе много очков набирали. В данный момент мы хорошо сыгрались с Коваржем. Я ни с одним игроком не играл четыре года.

Я бы не сказал, что уровень лиги упал. Всё то же самое. Бывают моменты, что что-то идёт или нет. Тяжело что-то говорить. Я бы не сказал, что причина в слабых командах. Если смотреть в турнирную таблицу, то до сих пор идёт борьба за плей-офф. Две-три команды сражаются за первую восьмёрку. Понятно, что есть команды, которые провалили начало, но это чемпионат такой", - сказал Мозякин.



дата: 20.01.17 просмотров:
     
 

Вы читали: Мозякин: мотивация у меня никуда не пропала, есть цель сыграть на Олимпиаде.

 
  Предлагаем Вашему вниманию другие новости по теме:

Мозякин: Не жалею, что не уехал в "Питтсбург". Хотя, может быть, в Сочи бы ...
Мозякин: Не жалею, что не уехал в "Питтсбург". Хотя, может быть, в Сочи бы попал

Гимаев: Мозякин - лучший игрок КХЛ, у него всегда есть моменты
Гимаев: Мозякин - лучший игрок КХЛ, у него всегда есть моменты

Мозякин: Если бы думал о словах Билялетдинова, то точно не доехал бы до вор ...
Он также заявил, что провел лучший сезон в своей карьере: "Конечно, этой мой лучший сезон в карьере. Конечно, тяжело сравнить это чемпионство с тем, что выиграл на чемпионате мира. И то, и другое многое значит. Я к этому кубку шел очень долго... Мы весь год хорошо играли и заслужили эту победу. Все

Мозякин не обращал внимания на слова Билялетдинова
Капитан магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин после победы над пражским «Левом» (7:4) в решающем матче Кубка Гагарина вспомнил о словах бывшего наставника сборной России Зинэтулы Билялетдинова в свой адрес.

Новотны: Никто не доминировал в КХЛ так, как Мозякин
- Я уже пять лет играю в КХЛ и могу сказать, что за это время никто не доминировал в лиге так, как Мозякин в этом сезоне. Сейчас он бесспорно лучший игрок в Европе, - сказал Новотны.

Мозякин: сборной России не хватило ни сил, ни эмоций
Мозякин: сборной России не хватило ни сил, ни эмоций

Мозякин: мы играем не за мои рекорды, а за Кубок Гагарина
Мозякин: мы играем не за мои рекорды, а за Кубок Гагарина



Поиск
Горячие новости