Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт прокомментировал поражение от ЦСКА (1:3).

"Лиге надо серьёзно задуматься над качеством продукта, который она делает каждый день. По нему есть вопросы, и им необходимо это исправить. А по игре — мне понравилось, как мы начали. Мы здорово противостояли оппонентам, несмотря на то что у нас отсутствовали некоторые ключевые игроки. У нас был хороший первый период, к сожалению, второй получился не таким хорошим, мы не могли показывать нашу игру из-за кое-чего, что мы не можем контролировать. Ближе к концу мы смогли чаще переходить в зону атаки и создавать хорошие моменты.

В третьем периоде случился эпизод, который позволил сопернику вырваться вперёд. Шайба скакала в нейтральной зоне, и они смогли этим воспользоваться. Доволен тем, как мы сражались. Мы противостояли хорошей команде и смогли добиться прогресса. Я недоволен результатом, но доволен тем, как команда сегодня играла", - сказал тренер.

дата: 07.01.17 просмотров:

Вы читали: Вудкрофт: КХЛ надо серьезно задуматься над качеством продукта,который она делает.

Вудкрофт: "Югра" - серьезный соперник, который умеет бороться до конца

Вудкрофт: "Куньлунь" - опытная команда, надо серьезно отнестись к сопернику

Вудкрофт: мы довольны тремя очками, но "Динамо" необходимо становиться лучш ...
Вудкрофт: мы довольны тремя очками, но "Динамо" необходимо становиться лучше

Вудкрофт: победа есть победа, но "Динамо" предстоит поработать над дисципли ...
Вудкрофт: победа есть победа, но "Динамо" предстоит поработать над дисциплиной