Вудкрофт: мы довольны тремя очками, но "Динамо" необходимо становиться лучше

Главный тренер минского "Динамо" Крэйг Вудкрофт поделился впечатлениями от матча регулярного чемпионата КХЛ с "Барысом" (2:1).

"Игроки "Барыса" здорово сражались сегодня. Соперник умеет быстро переводить шайбу из обороны в атаку, они быстры, здорово пользуются перехватами. Думаю, по большей части мы контролировали этот матч. Мы отошли от нашего игрового плана, когда до конца второго периода оставалось 5-6 минут. Мы стали неважно действовать в нейтральной зоне, терять шайбы, стали позволять соперникам убегать один на один с Беном, допускали опасные контратаки, начали получать удаления. Гости здорово воспользовались этим, потому что они умеют здорово действовать в большинстве. Мы знаем, что мы не можем себе такого позволять и будем работать над этим. Нам необходимо становиться лучше. Но сегодня мы смогли удержать победный счет и получить необходимый результат. Мы довольны тремя очками.

Я бы не сказал, что я грустный. В игре случались вещи, которые меня расстраивали, из-за которых наша команда получала дополнительную порцию стресса. Наверное, сейчас вы поняли, что я перфекционист во всем. Я хочу, чтобы все шло именно так, как мы запланировали. Меня волнует то, как мы играем, как тренируемся, и если вещи не идут так, как мы спланировали - значит надо задуматься. Я скажу, что вы не правы, что я сейчас грущу. Победа есть победа, я ей очень рад. Каждая победа не менее важна, чем предыдущая", - сказал Вудкрофт.

дата: 28.01.17 просмотров:

Вы читали: Вудкрофт: мы довольны тремя очками, но "Динамо" необходимо становиться лучше.

Вудкрофт: победа есть победа, но "Динамо" предстоит поработать над дисципли ...
Вудкрофт: победа есть победа, но "Динамо" предстоит поработать над дисциплиной

Вудкрофт: мне понравилось, как команда выкладывалась сегодня

Вудкрофт: "Медвешчак" - мощная команда, но у нас было преимущество в скорос ...
Вудкрофт: "Медвешчак" - мощная команда, но у нас было преимущество в скорости

Вудкрофт: КХЛ надо серьезно задуматься над качеством продукта,который она д ...
Вудкрофт: КХЛ надо серьезно задуматься над качеством продукта,который она делает