Канарейкин: "Авангард" имел достаточно шансов, чтобы забить более одной шайбы

Главный тренер "Авангарда" Фёдор Канарейкин прокомментировал поражение от "Магнитки" (1:3) в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Это была игра равных возможностей. Мы имели достаточно шансов, чтобы забить более одной шайбы. К сожалению, не удалось. Отрицательный момент - мы проиграли много вбрасываний, на точке соперник переиграл нас. Готовимся к следующей игре.

Не было ли мысли перейти на три звена? Мы работали достаточно хорошо и в четыре звена. За девять минут мы играли в три звена. Были моменты, когда старались сыграть активнее, особенно когда вбрасывание было в зоне соперника. К сожалению, проигранные эти моменты не давали нам инициативы, чтобы сразу зацепиться в зоне атаке.

Пьянов выпадал из первого звена? Нет, мне так не показалось. Это звено работало, показало себя в большинстве. Есть моменты, в которых надо усиливать игру. Думаю, завтра в составе появятся новые фамилии. Посмотрим", - сказал Канарейкин.

дата: 26.09.16 просмотров:

Вы читали: Канарейкин: "Авангард" имел достаточно шансов, чтобы забить более одной шайбы.

Канарейкин: "Авангард" готов хорошо, мы проиграли из-за ошибок в своей зоне

Канарейкин: "Авангарду" удались два периода, а в третьем мы имели проблемы

Шютц: у нас было достаточно шансов, чтоб забить "Ак Барсу" больше

Канарейкин: шансов было много, не забили ничего

Канарейкин: есть моменты, которые "Авангард" хотел бы усилить

Канарейкин: Игра шла до первой заброшенной шайбы
- Сегодня была совершенно равная игра. Она была неэмоциональная, но вязкая, и результат шел до первой шайбы. У нас было достаточно моментов, особенно во втором периоде, когда шайба каталась по ленточке, - сказал Канарейкин.

Занковец: "Барыс" не забил в большинстве, из-за этого пришла скованность