Канарейкин: "Авангард" готов хорошо, мы проиграли из-за ошибок в своей зоне

Главный тренер "Авангарда" Фёдор Канарейкин прокомментировал поражение от "Авангарда" (3:4, 2-1 в серии).

"Я думаю, что игра проиграна за счет наших ошибок. Мы совершали много неправильных действий в своей зоне. Отсюда и создавались моменты. Я не думаю, что мы функционально уступали сопернику. Да, "Адмирал" мощнее начал, но в третьем периоде мы выглядели хорошо.

Рокировка Пережогин — Хохряков в первом звене? Идет плей-офф, можно много дискутировать. Все делается для того, чтобы добиться максимального результата. Медведева мы перевели в нападение потому что это опробованный вариант. Что касается Бурдасова, то мы будем делать все, чтобы он вышел на лед в четвертом матче.

Не перешли на игру в три звена, потому что нагрузка ложилась неравномерно. Так развивалась игра, что первое звено получало больше игрового времени, также как и звено Зубова. Пока не пришло время переходить на три звена", - рассказал тренер.

дата: 26.02.17 просмотров:

Вы читали: Канарейкин: "Авангард" готов хорошо, мы проиграли из-за ошибок в своей зоне.

Канарейкин: "Авангард" имел достаточно шансов, чтобы забить более одной шай ...
Канарейкин: "Авангард" имел достаточно шансов, чтобы забить более одной шайбы

Канарейкин: сегодня мы сыграли лучше, чем в третьем матче

Канарейкин: к сожалению, недоработали в овертайме

Канарейкин: есть вопросы по дисциплине, игроки "Авангарда" много удалялись

Канарейкин: "Авангарду" нужно работать над большинством - не можем забить