Канарейкин: шансов было много, не забили ничего

Главный тренер "Авангарда" Фёдор Канарейкин прокомментировал поражение от "Ак Барса" (0:2).

"Шансов было много. Не забили ничего. Уже, по-моему, все что могли поменяли. Мало бросаем, мало доставляем шайбу к воротам. Почему не тасовали звенья? Позавчера мы меняли сочетания. А сегодня… Игра шла, приближалась к окончанию. Что менять? Зачем? Не видел причины. В тайм-ауте делали акцент на то, чтобы перевести шайбу в чужую зону. Надо было дорабатывать моменты до броска.

Риск Мартынова в большинстве? Нам надо играть проще, надёжнее. Мы каждый раз моменты разбираем с игроками, указывается на теории. В большинстве не поощряется никакой лишний риск.

Пережогин поедет на выезд, так же как и Никитин с Осиповым", - сказал тренер.

дата: 11.03.17 просмотров:

Вы читали: Канарейкин: шансов было много, не забили ничего.

Канарейкин: Создали много моментов, но забили всего один гол
- Создали много моментов, но забили всего один гол, - сказал Канарейкин. - Это слишком мало. Тем более отличилась четвертая тройка. Хотя достаточно было и времени, и шансов. Что касается пропущенных шайб, то их даже нет смысла комментировать.

Канарейкин: "Авангард" имел достаточно шансов, чтобы забить более одной шай ...
Канарейкин: "Авангард" имел достаточно шансов, чтобы забить более одной шайбы

Канарейкин: надо было решать во втором периоде, но не додавили

Бердников: наша проблема – мало бросаем по воротам, мало борьбы на пятаке

Жарков: ничего страшного не произошло, нашей команде все по силам

Канарейкин: Это была худшая игра "Спартака" с начала чемпионата

Канарейкин: Это был один из последних наших шансов включиться в борьбу за в ...
Канарейкин: Это был один из последних наших шансов включиться в борьбу за выход в плей-офф