Захаркин: правление говорило, что к 1 ноября мы должны быть в восьмерке

Главный тренер "Салавата Юлаева" Игорь Захаркин подвел поражения в матче с "Медвешчаком" (4:5 Б).

"В сегодняшнем матче нас порадовал Кирилл Капризов. Всё остальное, и это главное, что мы смотрим матчи и говорим, насколько канадцы сильны. Мы видим не самых сильных канадцев, но видим их агрессивность. Они просто затерроризировали линию обороны, при этом мы ещё ошибаемся на синей линии. Конечно, очень сложно выиграть, когда мы допускаем такие грубейшие ошибки за пять минут до конца матча. Я думаю, это должно быть уроком не только нашим хоккеистам, но и вообще всем, кто так или иначе соприкасается на международном уровне. А у нас вся лига на нём играет.

Контраст между периодами? Не знаю, может быть, хоккей смотрели ночью. Мы же разбираем игру соперника и говорим, что будет именно такой рисунок игры. Достучаться до игроков, чтобы понимали и почувствовали на себе и своей коже, насколько неправильно играть небрежно, это потребовало времени. Это первая причина. Вторая: надо хорошо понимать, что мальчишки, которые у нас играют на центральной линии, просто не могут ровно играть весь матч.

На заседании правления мне продлили кредит доверия до 1 ноября? Там не было речи о кредите. Мы говорили, что к 1 ноября мы должны быть в восьмёрке", - сказал тренер.

дата: 25.09.16 просмотров:

Вы читали: Захаркин: правление говорило, что к 1 ноября мы должны быть в восьмерке.

Захаркин: не думаю, что Сведберг играет хуже, чем его коллеги в КХЛ

Захаркин: "Салават" не смог преодолеть вязкую оборону "Трактора"

Захаркин: я знаю, насколько Борщевский может быть эффективен

Захаркин: "Салават" спал в первых двух периодах, нельзя так начинать матчи

Захаркин: для "Салавата" нет принципиальной разницы, с кем играть в плей-оф ...
Захаркин: для "Салавата" нет принципиальной разницы, с кем играть в плей-офф

Захаркин: наши парни начинают лучше понимать систему игры "Авангарда"

Захаркин: поражение от "Спартака" - это серьезный урок для "Салавата"